Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

  1. Поделитесь опытом))))

    Ну что, девочки дорогие, вот уже четыре человека просили меня поделиться опытом, как стать красивой и стройной.... У меня, у 128 килограммовой тети... как стать стройной... Сначала я мысленно ругнулась (хотела в слух, но мне на работе дают надбавку за культурное поведение и толерантность и промолчала), потом вспомнила что ни кто еще из моих коллег не рисковал так необдуманно, чтоб издеваться надо мной и приняла комплимент))))))))))))))))))))) Надеюсь скоро еще 2 будущие худышки вольются в наши ряды. ...
    Категории
    Без категории
  2. Месяц.

    Сегодня месяц как я вступила в новую жизнь... 25.04.2011г в Москве в Центральной больнице № 6 ОАО РЖД мне сделали Слив. Сейчас у меня вес 129кг. Это на 17кг меньше, чем тот вес в котором я садилась на самолет из Краснодара в Москву.
    Что сказать, обжорство, которым я ежедневно занималась раньше делало мою жизнь проще... Наелась и проблемы, не то что исчезли, уменьшились, спрятались... Сегодня я чувствую себя более беззащитной. Исчезла моя пещера в которой я пряталась из года в год.... ...
    Категории
    Без категории
  3. Еда)))

    Сегодня меня подруга спросила, - Саш, тебе кушать тяжело?. А я ей правду-то и ответила - что мне кушать не тяжело, мне не кушать тяжело....
    Ой девочки, хочу кушать.... и чего нибудь с извращениями... но из того что можно))))
    Категории
    Без категории
  4. Вопросы.

    Когда я была еще молодая, толстая но красивая, мне казалось, что не ничего страшного нет в моём весе...Муж любит, сын красавчик, мой папа 140 кг а за ним штабелями девушки укладываются. Многие стройные девушки не пользовались таким успехом у мужчин, каким пользовалась я)))) (особенно у подвыпивших)))))))
    Девочки, когда все поменялось? Когда я стала просто толстой, компанейской женщиной? Почему эти вопросы я могу задать себе только сейчас, после операции? Неужели такое самомнение... или ...
    Категории
    Без категории
  5. О Боже, что это!?

    Так,или почти так меня встретили сегодня на работе... Черные круги под глазами, сухие губы, блеск в глазах, (дрожь в руках пришлось имитировать)... оказалось, что все рады меня видеть, что они волновались за меня (нет, все таки правильно я все заранее всем рассказала и 4 дня не брала трубку)))) Пообзывались чуть-чуть, потом я забыла, что я из больницы и....сделала всю зависшую работу.
    Сегодня когда умывалась не нашла щеки... Это к счастью?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru