Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Praskusha
    Шурочка, пусть у тебя и твоих детей всегда все будет отлично, таких как ты побольше и мир бы был добрее и чище. И вообще, мой поклон за силу духа!
  2. Аватар для Never Again
    ты как всегда на позитиве и это очень здорово) энергетика обалденная - ей дейтсвительно можно позавидовать. а у таких людей обычно все хорошо в конечном итоге как результат, потому что они к этому стремятся и на это настраиваются)))
  3. Аватар для marina_jordan
    Шурочка , всё у Вас точно будет хорошо, не может быть по-другому, Вы одна из тех , в кого сразу все влюбляются и не важно 100 или 160 кг,браво!!!
  4. Аватар для dia
    очень растрогалась от твоего поста ))) рада, что операция прошла, что дочка в полном порядке, и у тебя все хорошо. счастья вашей семье!!! здоровья девочке!!!! и всех вам благ!!
  5. Аватар для rodinka
    Дай Бог тебе, милая, всего, что только может тебе понадобиться.
    Горжусь, что знакома с тобой, пусть и заочно.
  6. Аватар для Шурочка
    Спасибо, дорогие мои))))
  7. Аватар для Фроська
    какая позитивная запись! читаю, и чётко уверена: но вот тут-то точно всё замечательно, а будет ещё лучше!
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Шурочка,КПД твоего мозга даст фору любому.Доченьке выздоровления,тебе сил!У вас все получится!
  9. Аватар для Иннчик
    Всё хорошо,что хорошо кончается...
    Удачи вам!!!
  10. Аватар для tatia
    Шурочка, здоровья и счастья тебе и твоей семье!)
  11. Аватар для Эмма
    Шурочка , радуюсь вместе с тобой. Счастья тебе еще большего , и здоровья доче. Будьте все в радости и благополучии)
  12. Аватар для yulia fonkats
    Здоровский пост.Радуюсь что девочка в будующем не будет себя стесняться.Ура...
  13. Аватар для papatya
    СПАСИБО ВАМ !!!!
  14. Аватар для IRENA.
    Шурочка, ну наконец-то ты появилась, здравствуй. Читаю твой дневник и радуюсь за тебя, за твой позитивный настрой. Ты умница, и красавица, у тебя такая открытая душа…. Счастье, здоровья тебе, детям – всей твоей большой семье. Удачи красавица!
  15. Аватар для Ruj
    Надо себе записать куда нибудь!
  16. Аватар для Мариса
    заведи пищевой дневник, налегай на белковую пищу, хлеб с маслом на завтрак ешь обязательно, но вечером старайся себя сдерживать!
  17. Аватар для IRENA.
    Шурочка, мне очень обидно за тебя. Ты пожалуйста не расслабляйся, возьми себя в руки и начни контролировать питание ( после операции, это возможно), допускай отклонение в + не более2-3кг, их легче сбросить . Нам сделали операцию на желудок, а надо бы на мозги, как хочется иметь пищевое поведение нормального-худого человека. Удачи тебе.
  18. Аватар для dia
    я стараюсь вечером есть молочную еду. творог, молоко 1% , тост (сухарик 21 кал одна штука) или заменяю хлопьями. фрукты совсем мало ем. не идут. иогурт... ну что то в этом плане. и еще заметила. отвес у меня если вечером спорт делаю. хожу быстрой ходьбой. а потом уже не ем. ну может две три ложки йогурта. отвес утром есть обязательно. но проблема , что в течение дня обратно возвращается вес. а если утром делаю спорт, то тоже не большой отвес конечно после спорта, но в течение дня обратно же все возвращается. может и правда мышца растет))))))) Лея, спасибо , дорогая , за советы, попробую может действительно овощи поесть на ужин с белком.. может больше толка будет. )))
  19. Аватар для Лея
    Ириша, правила же элементарные.

    Я бы начала с того, что перед и после ужина по паре часов не ела.

    Второе, только вареные продукты, это сразу снимет лишнюю калорийность.

    Третье, белковые продукты выбрать на ужин, которые хочется. Но чередовать, чтобы разнообразные были белки.

    Четвертое гарнир - я бы сделала овощным, зелененьким, можно даже и фруктовым, если сочетается вкус с белковым продуктом.

    Ну и главное - это анализ. Писать надо. Когда ужин освоишь, то может и не нужно весь день осваивать и так результат помаленьку пойдет, потому что по утрам и днем всё-таки не так много ошибок.
  20. Аватар для dia
    Лея, давай побольше советов, я тоже внимательно их слушаю. мне они ох как полезны. я тоже люблю маслицо... увы, все жареное, и масленное у меня (это только единственное что не идет) вызывает страшную изжогу. при том страшным приступом. ни чебуреки, ни еду из слоеного теста не могу кушать. но хлебушек с маслом, ох как хорошо идет. не кушаю ваще его. иначе не смогу себя контролировать!!!! рассказывай про 30 правильных ужинов. мне 4 кг надо сбросить за лето. н е м о г у!!!!
Рейтинг@Mail.ru