Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    Шурочка, скажи, у тебя ОП 25 или 26 апреля, ты на какие числа билеты взяла туда и обратно?
    Я так думаю, если у меня ЖШ и госпитализация 11 мая, 12 операция (сказали 6 дней), значит улетать я должна 16 мая?
  2. Аватар для Never Again
    Я тоже всего боюсь, причем каждое утро я просыпаюсь с мыслями "..как мне страшно..боже мой, что я придумала, может мне не надо это", потом через минуты 3 понимаю, что НАДО.
    Ни о чем больше думать не могу, только об этом думаю. Успокаивает, когда я смотрю результаты других, читаю дневники, смотрю ютуб и так далее.
  3. Аватар для kivi
    Оптимизм, у тебя Шурочка, реально завидный... Умница. Все будет хорошо. Судя по последней фразе, я бы тебя назвала Пугака Бояк!!!!
  4. Аватар для Иришка
    Не бойся ничего!Заблудиться не заблудишься,найти больничку очень просто.схема даже на сайте есть подробная.Все будет обязательно хорошо.А после ОП очень хорошо)))Легкой тебе переправы1
  5. Аватар для Natasha
    Шурочка! Глаза боятся, руки делают... Понимаю вас очень- очень. В ночь перед оп разбудила маму и упрашивала все отменить. И мама мне ответила " ты моя хорошая должна боятся не операции, а последствий твоей полноты. пока молодая, беги спасай здоровье". И конечно добавила " мы тебя любим любую, и Толстую в том числе. А ты себя такая любишь?"...........
  6. Аватар для Never Again
    Поздравляю с выполнением гастроскопии)))))))
    И я колобок - 95-105кг и 162см роста)
  7. Аватар для larisenoc
    Здравствуйте, Шурочка!
    Прочла вашу фразу "Завидую маленьким колобочкам.... " и прямо рассмеялась, какие мы толстушечки все одинаковые . Я как раз тот самый колобочек (155 рост и 110 вес). А я всегда думаю, мол мне бы ростика и тогда смотрелась стройнее. Какие мы все смешные и одинаковые
  8. Аватар для Шурочка
    Я выжила!!! Девочки не бойтесь, по сравнению с татуажем век, гастроскопия просто прыжок в ледяную воду... Быстро и ничего непонятно.... и огромная радость по окончанию)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  9. Аватар для Never Again
    Я для себя решила, что если я решусь на гастроскопию и сделаю ее - то ничего мне уже не помешает сделать операцию )))
  10. Аватар для ДИАНА
    Привет Шурочка!Как я тебя понимаю,у меня тоже было такое ощущение,что я в другой мир попала,мир единомышлеников,где я могу быть сама собой и не стесняясь говорить о своих проблемах.В добрый путь девочка.Удачи!Да хранит тебя Бог!!!Всё будет хорошо,не сомневайся.
  11. Аватар для Шурочка
    Вот-вот, Матроскин, у меня тоже целый день а голове "Прощание Славянки" крутится....))
  12. Аватар для Шурочка
    Если будет больно, придется перегрызть гастро-трубку... пусть знают как с дураками связываться)))))))))))))))))))
  13. Аватар для Матроскин
    неприятно, но не более того. у меня не было никаких таких страшных ощущений. даже как-то разочаровался. приготовился к битве за сталинград, а тут все как-то кончилось незамтено
  14. Аватар для Atlantida
    Я тоже перед ОП первый раз сделала гастроскопию. Очень боялась. Приятного мало. Следующий раз наверно только под наркозом. :-((
  15. Аватар для Natasha
    Теперь мы други, так что дорогая наша пиратка вливайся в коллектив. Как раз нам тут катострофически нехватает живых, веселых и остроумных новичков....
  16. Аватар для Never Again
    Удачи с гастроскопией, у меня она через 9 дней(((((((((Сама не делала никогда.
  17. Аватар для Шурочка
    Мой рост 178см, вес 146 кг. Когда одеваю каблуки и летящие платья люди думают, что фильм снимают из серии "Кин-Конг жив". Завидую маленьким колобочкам....
    Гастроскопия у меня завтра в 8 утра... надеюсь дожить до 9:00))))))
    Девочки, спасибо за вашу доброту, за сердечные слова!
  18. Аватар для Тигрина
    Шурочка... давай... все будет хорошо... вот еще бы узнать бы твои параметры. у меня ОП на 12 мая... я еще и анализы не сдавала, 25 апреля пойду сдаваться доктору, он выпишет мне все анализы... и начнется у меня головокружительная суматоха перед ОП.... дай нам Бог всем удачи и успеха.....
  19. Аватар для Gryzdik
    Шурочка какой у тебя вес и рост?Желаю удачи тебе!!! Гастроскопию я делала под наркозом,конечно дороже,зато без страха.
  20. Аватар для IrInKa
    В любом случае какая операция бы была не выбрана все будет отлично!
Рейтинг@Mail.ru