Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ярине
    Шурочка! Давно тебя не было.Как детки? Решилась ли ты еще на оп?Хотела ведь?
  2. Аватар для Sonora
    Какой слог!!! Очень понравилось! Пишите еще )))
  3. Аватар для Sahina
    Ой, как приятно читать такие записи :) Полетели!!! ;) :)
  4. Аватар для Foxy
    Йолик, надо теперь найти врача, который согласится это сделать)))
  5. Аватар для Yolik
    Мне, мне ушивку рта. Я в этом месяце даже засыпаю периодически с печеньем во рту!
  6. Аватар для Foxy
    да уж... ободряюще... *посмотрела на ужин*, ну что теперь не кушать(( Держись-крепись-все будет хорошо.
    Фроська, харе жрать сладости))) Если и ты такое напишешь как ТС, то я тоже к докторам поплетусь на операцию, но только на кардинальную, по ушивке рта.
  7. Аватар для Juli
    Шурочка, привет! А какой вес на сегодня? Может, рано-то волноваться?
  8. Аватар для Фроська
    смотрю, а вместо шариковой ручки у меня бутерброд...
    ааааа ) сползаю под стол )))))))) а там у меня в сундучке шоколадка заныкана ))))

    когда к докторам бежишь?
  9. Аватар для Dali
    Какая же Вы прекрасная, Шурочка! Читаю и не перестаю улыбаться.
  10. Аватар для Шурочка
    Спасибо девочки:-) весь вечер проболтали с новыми знакомыми... Прогулялись по ВДНХ, эх! хорошо....:-) :-) :-) :-)
  11. Аватар для Нюська
    Сходите в Царицыно - просто выходите на станции Царицыно и вперед! - не пожалеете!

    И люблю ездить на эоектричке до НовоИерусалима - классно!
  12. Аватар для Maliby
    Сходите в Парк Горького, там сейчас красиво и интересно, я люблю туда ездить
  13. Аватар для Шурочка
    Спасибо, хочется чтоб тепло и красиво)) Мы уже в Москве... я в шубе.. эх, как всегда не угадала ...))))
  14. Аватар для Майя
    Шурочка, дык Москва большая! Тут всё интересно и крсиво, особенно в центре переулки (это если по архитектуре), если потуситься, то это везде можно
    Что интересует то?!
    А вообще я очень рада, что ты появилась на форуме. Всегда с таким удовольствием читаю и дневники и комменты к ним жизнерадостный, добрый, позитивный Человек!
    Если смогу чем помочь....
  15. Аватар для Doxy
    Ого, какие люди)))
    Все таки еще одна операция? Форум это что?
    Обновлено 05.10.2013 в 23:25 Doxy
  16. Аватар для Дэва
    Молюсь за твою крошечку:"Дай ей Бог здоровья!" , а тебе - сил и покоя душевного!
  17. Аватар для Пандалена
    Здоровья вам обеим!!! Слава Богу, что все так хорошо!!! Молодчинка!!!!!
  18. Аватар для Нежная козявка
    и я хочу порадоваться за вас и восхититься и пожелать всего всего
  19. Аватар для Veronichka
    Шурочка, Ты молодец, сильная женщина. Рада, что у тебя все уже хорошо. Здоровья, тебе и твоим близким. Счестье есть- его не может не быть!!!
  20. Аватар для Brahah
    Только такие безумные оптимистки как ты в состоянии получать от жизни максимум удовольствия! Так держать! А за доцю не переживай - ей есть с кого брать пример. У вас все будет хорошо!
Рейтинг@Mail.ru