Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для lulu
    ШУРОЧКА ТЫ У НАС ЗОЛОТАЯ ДЕВОЧКА .МИРА И РАДОСТИ ДОМА .ДЕТКАМ И ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ .ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО .ЦЕЛУЮ
  2. Аватар для Шурочка
    Спасибо!!!! Огромное спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
  3. Аватар для ДИАНА
    Шурочка!Посмешила!Ты молодчина,так держать!Позитив из всех щелей прёт,ни чем не скроешь.И тебя и твою семью с наступающими праздниками!!!Счастья и удачи Вам всем!!!
  4. Аватар для IRENA.
    Шурочка, твой позитив заряжает на положительные эмоции. И какая разница, что там со стаканом, пуст он на половину или полон, по мне так его половина. По поводу фитнеса тебе даже оправдания искать нет необходимости, так как он у тебя по полной программе идет, изо дня в день. Какай спортсмен, выдержит такую нагрузку (ох эти детки)…..
    Удачи тебе милая, слабая женщина.
  5. Аватар для faina
    Шурочка, ты сбросила почти 40 кг, а это тебе не хухры-мухры, как говорит моя бабушка. Я очень тебя понимаю, с детьми особо не разгуляешься,и покормить и поняньчить,где кнут применить,где пряник. Так что воспитание детей-это еще больший труд,чем труд общественный.Сама мучаюсь до сих пор,когда детки были маленькие,старалась кормить полноценно, а теперь,когда они разлетелись,даже ушитый желудок не помогает избавиться от старых привычек.
  6. Аватар для Doxy
    Шурочка и Вас с наступающим!
    Вы так хорошо сбросили за 7 месяцев... Вы думаете это плато или рацион? Стали больше есть? Стали есть плюшки со сгущенкой?
    Думаю про спортзал с такими веселыми детьми можно не переживать)))
  7. Аватар для Kaziafka
    почему енто нудновата???? я улыбалась во все 32 читая твой пост , особенно про детей ))))
    организм просто привыкает к тебе новой ! а потом снова пойдет в бой с жирком ! я тоже борюсь с ним ! удачи нам в этом нелегком деле ))) и тебя с наступающим !
  8. Аватар для Never Again
    Пот жалко, а жиры нет - это сильно)))
    У меня организм вообще жадный. ему жалко все!!!!
    Точно с пузырями. ну или я думала, что это пузыри (((
  9. Аватар для Шурочка
    Невочка, не печалься)))) Организму виднее... может пот ему жалко, а жиры нет)))) Пусть жиры незаметно отдает.. Береги себя.
    Не, ты точно с пузырями была на той аватарке?)))
  10. Аватар для Never Again
    А я вот за час на кардио тренажере не потею..печалька. Пульс потмоу что выше 155 не поднимаю, но рекомендация держать на 120 для тренировки сердца. Когда лень - так и держу 120-130.
    Зато если 170 час ...чуток пот появляется. Вот.
    (не потение появилось после операции, пью что ли мало?)
  11. Аватар для Мария33
    Шурочка- Красавица. Во-первых с отвесиком тебя, а во-вторых, правильно Оля- Праскуша сказала- НАПИЛЮЙ на всех. Это тебя так судьбинушка проверяет- сколько в тебе еще неизрасходованных моральных сил осталось- а ты ей назло еще раз в зал иди, авось судьба от тебя отстанет- типа все равно ее не сломишь
    И как у тебя так получается писать смешно- каждый раз жду от тебя отчетиков, знаю буду сильно смеяться, причем немного с грустью- так держать.
    Мы тебя Любим....
  12. Аватар для Шурочка
    Были...))))))) В сауну))))) Без спорта)))
  13. Аватар для Never Again
    Шурочка)) 2 похода и 2 случая сразу или еще походы были туда?)
  14. Аватар для Natali_M
    Шахтеров в глаза не видела, только их детей, у которых была мечта - не стать шахтером.
  15. Аватар для Шурочка
    Natali_M, конечно есть великолепный спорт зал. Игровой, для спортивных и подвижных игр. Есть бадминтонная, волейбольная, баскетбольная площадки, столы для настольного тенниса, корт.... Поверьте, я этим очень активно пользовалась и до ОП и сейчас с удовольствием играю в н/теннис и бадминтон и т.д..... но это работа. Этот труд не может заменить работу на себя в спортзале)))) У шахтеров очень тяжелый труд, но этих сильных ребят часто можно встретить в спорт зале. А тренер по бодибилдингу помимо работы регулярно посещает собственные тренировки.)))

    Спасибо девочки за понимание. Я конечно зал не брошу (денег жалко) и вообще, как говорят мужчины мне и моей коллеге по работе Анне, на праздниках.... "За вас мужики!" Сдаваться я не собираюсь, просто хотелось побыть слабой и пожаловаться на обстоятельства....)))))
  16. Аватар для sveta1968
    Шурочка,поздравляю с ТАКИМ сбросом веса!!!
    А то ,что майка в разводах,упала с (возле) беговой дорожки- как ,сказал кто-то из великих - если бы люди знали ,как мало думают о них другие люди...
    Поверь ,это так и есть.
    Забей на всех - у тебя есть цель!!!
  17. Аватар для Natali_M
    а вот где вы работаете и преподаете ЗОЖ, нет спортзала?
  18. Аватар для Praskusha
    Шурочка, не ерунди Занятия, если они нужны, то нужны тебе, ни одна майка в разводах
    тому точно не помеха, а кто и чего думает, да пилювать, это их трудности
  19. Аватар для Иришка
    Шурочка,ну и повеселила)))Да наплюй на всех.Есть такое выражение у чертенка с пушистым хвостом- люби себя ,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!Вот двигаясь под таким девизом ,жизнь будет проходить легче и веселей!
    Ты умничка и у тебя замечательный сброс веса!Продолжай в том же духе.И не думай о том ,кто и что о тебе подумал,живи для себя любимой и все будет замечательно!!!
  20. Аватар для Doxy
    Шурочка... Ох, как везет то Вам со спортом! *мерзенько похихикивает* Ну это, исключительно, от зависти, никак не могу себя заставить, хоть, что-нибудь физически полезное делать! *задвигает ногой гантельки под комод*

    Про "недолюбливающих вставших на сторону добра" - ага, ага, они полны радостного сочувствия! Ну ничего, им еще долгие годы придется нам "сочувствовать", пожелаем им крепких нервов))))
Рейтинг@Mail.ru