Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

  1. Хм.... 9 дней вес стоит

    Хм.... 9 дней вес стоит 148-149. Шо-то тэмпы спали .
    Порции 80-100гр в основном 70% мясо - отваренная куриная грудка или куриная тефтелька, 30% тушеные овощи или рис. или ложка мелко нарезанного салатика (огурец, помидор, перец,лук - без заправки).Плюс грамм 300 молока (чай или кофе с молоком), жидкость набираю только ими,т.к. воды совсем не хочется. Ни какова дискомфорта в еде не наблюдается - тобишь проходит всё, ни кома в горле , ни Белого друга не встречал. тьфу-тьфу, Порции ...
    Категории
    Без категории
  2. Двадцатка, с плеч долой.Или знакомство с алкоголем.

    Вчера позвонил товарищ и пригласил побродить по старому Акко, купить на рынке свежепойманых морепродуктов, а тут у меня мама приехала в очередной раз попутеществовать по Святой Земле))) и я согласился. Короче говоря говоря согласился за компанию, хоть и рыба мне , как такова не нужна, так как завтра приглашен выйти в открытое море на катере, половить барабульку... Прогулявшись по старому городу, стены которого видали многих и даже самого Ричарда львиное сердце, Александра Македонского,Юлия Цезаря, ...
    Категории
    Без категории
  3. 3.5 недели после ОП

    Время летит семимильными шагами, операция почти забылась,хотя были послеоперационные осложнения, внутреннее кровотечение, в связи с чем упал гемоглобин с 16 до 8.6 , влили 6 порций крови,и две плазмы, через 6 дней гемоглобин поднялся до 12.6 и оперирующий хирург на очередном обходе, при трёх интернах, сказал вытащить катетер с живота, и вперёд домой, у меня глаза на лоб ))) т.к. за сутки у меня в отстойник с катетера набежало 200 гр кровяной жидкости, интерны тоже начали удивляться его решению, ...
    Категории
    Без категории
  4. Подготовка к ОП

    Ну вот! В конце концов попал на консультацию к хирургу , после сдачи всех анализов, в следствии непродолжительного разговора, о выборе ОП (слив или шунт ) сошлися на сливе, дал мне телефончик ,чтобы заказать очередь к анестезиологу, и опосля говорит - милости прошу к "моему столу", в общем ОП намечается в середине октября. И говорит вес то-же бы не помешало скинуть исчо кг 10 (пяток кило уже сошло) , что-бы было всё чудненько, Так-шо сажуся на строгую без углеводную диету))))) .Месяцок ...
    Категории
    Без категории
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Рейтинг@Mail.ru