Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

  1. Однако.......

    сегодня работал физически с утра, одел старенькую футболочку : результат на лицо




    Категории
    Без категории
  2. Шоппинг!!!! "Мать", бы его за ногу!!!!

    Зашел опять в торговый центр, бл@ха-муха....... "подлецу" всё к лицу, или размеры в наличии!!! влазил в XL ,итог:


    Обновлено 31.10.2012 в 10:32 Admin2

    Категории
    Без категории
  3. Ну нифига себе!!!! Шандарахнуло........

    А дело было так:

    Приехал я на встречу с клиентом, к нему домой часиков эдак в три (обсуждать будущую планировку квартиры), сидят за огромным столом семья из 4 человек и два моих архитектора, предложили кофе, и как полагается на блюдце положили штруделя отакие ( мать - бы их так...)

    попил я кофе , и минут эдак через десять рука автоматически потянулась к этому чёртову штруделю (целый день не емши..) ...

    Обновлено 26.10.2012 в 20:36 andrianno

    Категории
    Без категории
  4. Грыжа, даёт о себе знать ......

    С детства у меня есть грыжа белой линии живота, во времена большого веса ,она меня не беспокоила, после такого сброса веса - 60 кило, разрлезлась до диаметра сантиметров 10-12, а вчера вечером, внезапно появилась дикая боль, аж в пот холодный кидало, болело так - аж до рвоты, короче взял такси и на приёмный покой, сразу взяли анализы крови , ренген живота, СИТИ (СТ), продержали 4 часа и отпустили с рекомендациями - в скором времени сделать абдоминопластику совмещенной с удалением(зашиванием ) ...
    Категории
    Без категории
  5. Адын,Адын и ещё раз Один

    Сегодня решил взвеситься. увидел на весах 111 кг итог за семь с половиной месяцев 58 кило в минус..... Жизнь прекрасна!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru