Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ксеня
    Легкого восстановления!) Все будет отлично.
  2. Аватар для Алюша62
    Слава Богу... Теперь восстанавливайся. Молодец!
  3. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от interceptor40
    удачи!где делать будут?
    В Рамбаме в Хайфе
  4. Аватар для Вестаа
    Цитата Сообщение от andrianno
    Два месяца назад начал принимать Нексиум по 40мг утром и вечером, не ощущал рефлюкса и вследствии нет голода ... ( Практически как первые пол-года после операции, ) питание было безуглеводное с длительным голоданием,двухразовое плюс один перекус..
    13.00 обед
    16.00 перекус (250гр 5% творожная масса)
    18.30 ужин..
    Жидкость 2-3 литра, обязательный прием мультивитамина
    Раз в две недели разгрузочный день - ем всё подряд, плюс алкоголь ( позволял себе)
    Ну в общих чертах как-то так
    Серьезно. Сам придумал или врач подсказал? Тяжелое питание вроде. Еще и без углеводов, тяжеловато.
  5. Аватар для interceptor40
    удачи!где делать будут?
  6. Аватар для Ladusya
    От всей души желаю удачи в починке.
    Цитата Сообщение от andrianno
    Раз в две недели разгрузочный день - ем всё подряд, плюс алкоголь ( позволял себе)
    Ну в общих чертах как-то так
    А все-таки - как? Если в разгрузочный день вы едите все подряд+алко, то как в обычные дни?
    Может, это не разгрузочный, а нагрузочный день у вас раз в две недели... Или как?
  7. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от Вестаа
    Пусть все пройдет по плану успешно. Здоровья. 11.5 как скидывал?
    Два месяца назад начал принимать Нексиум по 40мг утром и вечером, не ощущал рефлюкса и вследствии нет голода ... ( Практически как первые пол-года после операции, ) питание было безуглеводное с длительным голоданием,двухразовое плюс один перекус..
    13.00 обед
    16.00 перекус (250гр 5% творожная масса)
    18.30 ужин..
    Жидкость 2-3 литра, обязательный прием мультивитамина
    Раз в две недели разгрузочный день - ем всё подряд, плюс алкоголь ( позволял себе)
    Ну в общих чертах как-то так
  8. Аватар для Вестаа
    Пусть все пройдет по плану успешно. Здоровья. 11.5 как скидывал?
  9. Аватар для Enje
    Удачи! Пусть все будет тип-топ.
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Удачи конечно же!
  11. Аватар для Алюша62
    Желаю удачи, Андриано!
  12. Аватар для АНА
    Пил при этом Омепразол 40 мг в день... Итог нулевой.. изжога постоянная на всё...
    Недавно задумалась над тем, что раз Омеза требуется все больше и больше, значит, не очень он помогает. Может наступило банальное привыкание к нему? Решила попробовать что-то другое. По врачам ходить некогда, поэтому в аптеке посоветовалась с фармацевтом. Она порекомендовала Нольпазу. Я дней пять пропила ежедневно, а потом стала забывать и пропускать. И поняла, что изжоги практически не стало. Не пила ничего уже больше недели. Пока нет ни изжоги, ни рефлюкса. Удивительно, но факт... Боюсь сглазить))
  13. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю это хорошая новость!!!
  14. Аватар для Алюша62
    Это здорово!!! Фух! Сразу жить легче. Теперь надо с воспалением побороться.
  15. Аватар для andrianno
    Интересно получается))) Чуть больше недели пью NEXIUM .Напрочь исчезло чувство голода.. последний приём пищи в 18.00-19.00 ,утром не завтракаю и до 14.00 ваше нет желания .что-то закинуть в топку)))) за неделю схуд на три килограмма.. хоть и жидкость ушла, но приятно... Тобишь на операцию по ходу дела пойду похудевшим))))😂😂😂
  16. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от andrianno
    Так его у меня нету, Что там отключать??? Ну да растянулся Слив до 300 мг, по ходу нечего мне отключать, а на рисунке желудок нерезаного пациента ))) Малевич ))
    Находят, что отключить, даже на наших трубках)) Навскидку могу вспомнить Ладусю, Либеру http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3942&page=5. И на рисунке доктор четко нарисовал наш обрезанный желудочек))
  17. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от АНА
    При мини жш отключается часть желудка.
    Так его у меня нету, Что там отключать??? Ну да растянулся Слив до 300 мг, по ходу нечего мне отключать, а на рисунке желудок нерезаного пациента ))) Малевич ))
  18. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от АНА
    А это точная информация? На форуме очень много людей после переделок в шунты, у кого сохранилась изжога. Поэтому Ольга правильно спрашивает, какую роль в избавлении от изжоги и рефлюкса может сыграть кишечный этап операции? Наверное, доктор зашифровал в своей схеме какое-то очень необычное решение)) Вы уж нас держите, пожалуйста, в курсе, если что-то узнаете)) Для меня эта проблема тоже актуальна. Очень уж не хочется получить пищевод Баррета...
    Будет делаться совмещеная операция MGB ( мини шунтирование) и LRYGB ( шунтирование) с повторной резекцией желудка в более узкую трубку с отключением 2 метров кишки , это то что он сказал. Я не доктор, так бы расказал шо по чем и куда )))
  19. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от interceptor40
    доктор явно художественную школу не заканчивал.
    вроде похоже на мини ЖШ.
    При мини жш отключается часть желудка. А здесь доктор только грыжу обозначил))
  20. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Спасибо за подробности. Значит, надо опасаться есть много жирного и жареного. Ведь если все было хорошо, то понятно, почему пошли проблемы.
    Господи, вот зачем писать полную чушь, если совсем не в теме? Причем здесь жирное и жареное? Как жирное и жареное, кислое или сладкое может повлиять на возникновение ГПОД? При ГПОД закономерно нарушается механизм замыкания кардии. По результатам ФГС у меня написано, что кардия зияет. А это значит, что содержимое желудка свободно "выплескивается" в пищевод. Мне сейчас даже ложиться не надо для этого. Это происходит в любой момент. Могу попить воды и, через какое-то время получить заброс, при этом находясь в вертикальном положении.
Рейтинг@Mail.ru