Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для andrianno
    У меня товарищ употребил на третьи сутки))) И живее всех живых!!!! я -же написал , что пробуешь в малых количествах и слушаешь свой желудок! Только закусывать через минут 15))))
  2. Аватар для Maritja
    АБСОЛЮТНО ПРОТИВ...........У МЕНЯ В ВыПИСКЕ ПО-ДРУГОМУ!МИНУСОВ КУчА,МИНИМУМ 4МЕСЯЦА НИКАК,НИ чЕГО!
  3. Аватар для Кирюшка
    Через две недели можно пить всё!!!!!
    Вот так и было написано в выписке, есть нельзя было ничего кроме жидкого 6 недель, а спиртное через 2 недели))))
  4. Аватар для andrianno
    Доверяй! но проверяй!!!! Начинать надо по чуть чуть))) организм сам подскажет, что ему нужно))))
  5. Аватар для ИринаИрина
    Ну, так Андриано - профессионал. и я ему (т.е. тебе, дорогой!) ВЕРЮ!!!)))
  6. Аватар для Maritja
    andrianno!насоветуешь....)
  7. Аватар для andrianno
    Лучше конечно водочку для начала, мне вино пекло, коньяк то-же а вот водочка в самый раз была, шла как дети в школу
  8. Аватар для andrianno
    Через две недели можно пить всё!!!!!
  9. Аватар для ИринаИрина
    Вот и так хочу))) но я еще очень молодой, вернее даже зеленый слив. 26 мая месяц будет, и еще у меня ДР в конце месяца. И вот я думаю, а можно ли мне попробовать алкоголь? Или это риск? Ты вот когда попробовал первый раз (я не возраст 12 лет имею в виду ...ахахаха!) ? И, может. порекомендуешь, что именно попробовать. что б не метаться уже!
  10. Аватар для andrianno
    клистир - это лишнее...........
  11. Аватар для Vlad
    Кефирчик, клестирщик и сортирщик в помощь:-P
  12. Аватар для yulia fonkats
    -Сначала были вавилоняне и евреи. Вавилонян нет.Евреи остались.
    -Потом были римляне и евреи. Римлян нет. Евреи остались.
    -Потом была инквизиция и евреи. Инквизиции нет. Евреи остались.
    -Потом были фашисты и евреи. Фашистов уже нет. Евреи остались.
    -Потом были коммунисты и евреи. Коммунистов нет. Евреи остались.
    -Ой-вей, мы таки выходим в полуфинал…
    P.S. А сейчас террористы и евреи… Ну вы же понимаете к чему я веду...
    ТАК ЧТО НЕ ДРЕЙФЬ)))
  13. Аватар для yulia fonkats
    Андрей,куда тут сомневаться то...
    Сомнения были пол года назад,а сейчас я бронетранспортер движусь к намечиной цели
  14. Аватар для sherry
    Мне кажеться , что вы и так хороши!!!
    Все зависит от внутреннего состояния- если жизни живот не мешает, то нафиг под нож ложиться. Не в платье облегающем ходить!
  15. Аватар для Кирюшка
    Умница Андрюха. Гадости кушать надо. Они составляющие удовольствия под названием "жизнь"

    Родинка, думаю ты преувеличиваешь кол-во лишней шкуры у Андрюхи в кг Самое большее кому-то отрезали фартук, около 8 кг, здесь на форуме...
  16. Аватар для Кирюшка
    Короче рак, на первом месте остается... У меня от рака умерли в семье 4 человека и все по ближайшей отцовской линии. Сделаем выводы: будем наслаждаться каждым оставшимся днем
  17. Аватар для rodinka
    В 1.932 случаях причина смерти установлена не была.
    Вот это мне всегда было интересно
  18. Аватар для rodinka
    Анекдот хороший)))
    Андрюша, после пластики будешь куда меньше 90 весить. Так что, думаю, ты своего уже достиг!
  19. Аватар для andrianno
    Кто в раздумьях. Да-же не сомневайтесь!!!! Там................................-----------другая жизнь!!!!!
  20. Аватар для Тали
    Андрюша!!! Ты велик !! В смысле ты молодец что ты стал мал. Прям земля и небо. Отец и сын. Смотрю на тебя и вижу что и у меня еще может уйти- а то стала переживать что через 6 месяцев перестанет вес падать. Продолжай вселять в меня оптимизм своим внешним видом. ( во какие шкурные интересы).
Рейтинг@Mail.ru