Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для natalie
    Кирюшка , я тоже отхаркивалась кровью , но только один день как это началось , сейчас уже нет крови , но дискомфорт остался в горле и тянет правую сторону в груди . У тебя всё прошло без лекарства ?
  2. Аватар для natalie
    ярине ,я тоже пила 4 таблетки в день от давления после операции ,но после того как измерила давление и оно у меня очень низкое я естественно перестала пить эти таблетки ,но давление всё-равно низкое и прыгает .
  3. Аватар для natalie
    Спасибо всем мои дорогие за ответ , значит это не только у меня упало так резко давление .Да действительно я мало пью воды ,не получается как-то . Сейчас я заварила 500 мл зелёного чая и растяну чаепитие на несколько часов так как могу пить только не большими глотками . Врача я конечно поменять могу ,но она наша семейный врач я уже привыкла к ней , может она действительно переживает за меня , она мне сказала ,что этой операцией я могу усложнить своё итак плохое здоровье .
  4. Аватар для Света
    Реакция организма на голод. Сейчас перестроится на съедение жира и пройдет) Но к врачу сходить не помешает. Правда, я бы поменяла врача, если он будет ругать за операцию.
  5. Аватар для Ника
    На форуме этот вопрос поднимался неоднократно. У многих аналогичная ситуация. Нужно больше пить воды. Так отвечали доктора. Давление понижается из-за недостатка жидкости. Ещё доктора рекомендовали есть солёное(без фанатизма), опять же чтобы больше пить. А у вас ещё и скудное питание в настоящее время. Поэтому и слабость.
  6. Аватар для Шурочка
    А у Вас в городе один терапевт? Может не портить себе настроение и обратиться к тому доктору, который не будет настроен против Вас и Ваших действий? У меня тоже давление стало низким...
  7. Аватар для Нежная козявка
    почти у всех похудальщиц падает давление и у меня в том числе зато могу и пью теперь кофе по 3-4 кружки но так ....80\30 -это слишком и опасно кофе кофе и к врачу
  8. Аватар для Касанка
    С таким только к врачу, уж больно резко скакнуло давление...
  9. Аватар для Never Again
    У меня так, правда низкое давление без побочных эффектов. У себя я это связываю с голоданием организма на данном этапе. Может быть потом, когда у меня наладится питание будет лучше. Правда до 90 на 40 не опускалось, но 100 на 60 для меня тоже очень-очень низко. И пульс с привычных 88 опустился до 65....
  10. Аватар для natalie
    Ника ,нет ни в коем случае я только попробовала и поняла , что лучше не рисковать .
  11. Аватар для Ника
    Жидкую и пюреобразную диету не зря назначают. Внутри незажившие швы. Вы хотите твёрдой пищей ухудшить заживление ?
  12. Аватар для Элка
    Натали, хорошо, что все обошлось. Слушайтесь доктора :) Удачи!
  13. Аватар для natalie
    Элла жалею , что нарушила режим , буду питаться только жидкой пищей ещё неделю .Что-то у меня желудок вздулся , но боли нет . Каюсь ....... не надо было делать такой стресс для моего ещё совсем слабенького желудка .
  14. Аватар для Элка
    Насколько я понимаю, жидкая пища это необходимая мера, для того чтобы предотвратить несостоятельность шва. Я бы не экспериментировала.
  15. Аватар для natalie
    Матроскин мне тоже диетолог дала меню только всё жидкое две недели кушать ,но моя знакомая которая сделала операцию 2 года назад посоветовала лучше сразу принимать твёрдую пищу ,а то потом будет тяжело с приёмом нормальной пищи . Я попробовала сегодня , но думаю больше не бужду делать на себе эксперементы ,буду соблюдать режим который мне дала диетолог .
  16. Аватар для Матроскин
    не торопись
    как врач велел питаться?

    мне врач рекомендовал две недели жидкого питания
    третью неделю погуще
    и только на четвертую пробовать твердую
  17. Аватар для natalie
    Сегодня мне уже лучше болей почти нет и воду с утра пила ,потом съела йогурт обезжиренный 100гр и выпила 50 гр, сока фруктового ( не сама выжимала ,купила в магазине ) . ssv ,а каким бульоном ты разбавляешь ? Мне не нравиться меню которое мне дала мой диетолог , там вообще нет белка , зато много углеводов ,она мне написала пить каждый день Фортимел по 100гр ,а я прочитала там очень много сахара и зачем мне это нужно . Я практически ничего не ем , что она мне написала сплошные углеводы . Кофе ,чай можно пить , но не больше 200мл, в день .
  18. Аватар для OSA-KOLBASA
    Кроме воды пока нельзя что-нибудь другое пить? Компоты или морсы, например? А детские пюрешки не пробовали или еще рано? Тут многие писали, что простая вода плохо идет. Некоторые могли пить только теплую воду, холодная не проходила. А боль под ребрами от чего может быть? Или пока не заживет пузико - это нормально?
  19. Аватар для Солнышко:)
    Поздравляю с переправой!!!!! Делайте маленькие глотки, можно чайной ложечкой... Жидкая пища-очень хорошо, я кушаю, например, кофейной ложечкой... нам консультант по питанию вообще сказал, что жидкую пищу нужно кушать 4 недели после операции, только ограничивать объемы...
  20. Аватар для Касанка
    Натали, держитесь! Так тяжело только первые дни, а там потихоньку, полегоньку... Придете в себя
Рейтинг@Mail.ru