Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для natalie
    С питанием пока плохо даже от глотка воды начинается боль под ребрами ,но быстро проходит боль .Ем только йогурты немного и супчик жидкий из тыквы и лука порея (готовые в пакетах купила ).
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Как дела сейчас? Как с питанием? Как пузико, заживает?
  3. Аватар для natalie
    [quote][/quote]С выпиской и с началом новой жизни. Брошюрку по дальнейшему питанию дали?[quote][QUOTE][/quote][/QUOTE] Да дали ещё перед операцией .
  4. Аватар для Аська
    Поздравляю! Ты молодец! ТЫ это сделала!
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    С выпиской и с началом новой жизни. Брошюрку по дальнейшему питанию дали?
  6. Аватар для Alinka
    на ногах был фут памп-очень хорошая штука,но спать мешает .мне тоже мешал.я его сама сняла и прибор вырубила.вес выше может быть от жидкости,которую тебе вливали все эти дни.она очень скоро уйдёт-не переживай.Поздравляю с тем что операция позади.Теперь привыкай к изменениям на весах и висящим шмоткам:)
  7. Аватар для ssv
    Ну вот и хорошо. Начинай налаживать новую жизнь. Как все-таки по разному происходит в разных больницах. Меня например после оперции в больнице вообще не кормили. Я только воду пила и все. Ну удачи. Пиши.
  8. Аватар для IRENA.
    Удачи! Мечты должны осуществляться, обязательно должны.
  9. Аватар для OSA-KOLBASA
    Удачи вам. Ждем благополучного возвращения.
  10. Аватар для Аська
    Я желаю что бы ОП прошла легко и восстановление было гладким и безболезненным! Удачи! Держим кулачки.
  11. Аватар для Alinka
    держим за тебя пальцы!! все будет хорошо
  12. Аватар для Светлана А.
    Natalie,желаю вам удачи,хорошо перенести операцию,без осложнений.
    Все будет ХОРОШО!!!!
  13. Аватар для Natasha
    Иди! Делай, дорогая.... На диете все мы сидели ... И вот тепел мы здесь. Все будет нормально. Настраивайся только на хорошее . Мысль материальна
  14. Аватар для natalie
    Спасибо joanna, Шурочка ,ssv за поддержку мне она просто необходима , мне легче будет перенести операцию зная ,что я не одна .
  15. Аватар для ssv
    Удачи Вам Natalie, ни пуха ни пера. Все будет хорошо.
  16. Аватар для Шурочка
    Удачи! пусть все - все хорошее сбудется!)))
  17. Аватар для natalie
    Спасибо большое ,Эльвира за поддержку ...обязательно напишу .
  18. Аватар для Эльвира
    Удачи, Наташа!!!!! не беспокойся, все будет хорошо!!!!! Ждем твоих сообщений!!!!
  19. Аватар для ioanna
    Удачи тебе, мы мысленно все с тобой, шагай на встречу к новой себе и ничего не бойся. У тебя все только ещё впереди.
  20. Аватар для Солнышко:)
    Молодец, что сидишь на диете, у меня пока получается не очень... У меня тоже скоро оп (12.07.), тоже ЖШ...
Рейтинг@Mail.ru