Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Елена В
    Милые девули, я сейчас ЖАЛЕЮ ОЧЕНЬ только о том что не сделала ОП раньше, намного раньше!!!!! Поверьте результат затмит все страхи и отрежет пути назад и при этом Вы будите дико счастливы!!!!!! И уж точно никогда не захотите повернуть все вспять. За сим целую Ваша "колбаса"
  2. Аватар для Lenokmaria
    Вот и у меня та же история....штудирую форум...страх есть...но все равно хочу в июне пойти на консультацию...а то так жить больше низя.
  3. Аватар для Солнышко:)
    Девочки, спасибо вам большое за поддержку!!!!
    Да, Козявочка, видно, это везде так... А с другой стороны подумать, что я хотела от личной встречи с оперирующим хирургом? В тот момент, наверное, услышать, что все хорошо, хотя я это и получила... Не знаю... Все же ... я очень благодарна моим хирургам!!!!! Они сделали ювелирную работу, сейчас все зависит только от меня...
    Милочка, это ты солнышко!!!! Часто с мужем тебя цитируем, особенно про "пищеварительный тракт, который тысячилетиями создавался" (извиняюсь, если не точно процитировала), ты нам задала столько энергии, что мы под ней еще до сих пор... Не могу выставить нашу фотографию, попробую еще раз...
    Вчера снимала швы, вернее скобы, поинтересовалась у своего семейного врача, почему скобы, а не нитки, тот мне ответил, что скобы часто делают лучшие шрамы, чем нитки... Я улыбнулась и успокоилась, что на фоне моего полосатого животика шрамов от скоб будет не видно...
  4. Аватар для Milo4ka
    Ну точно, Солнышко!))))) Осветила, обогрела))))) Молодец:стойкая, храбрая, умная и ОЧЕНЬ позитивная, без нытья. Спасибо за хорошие слова, но здесь нас так мало, надо вместе)))) Знаешь, я заметила странную тенденцию: без страха и нытья худеется легче, нельзя думать, что "не получится и что я наделала". У тебя есть дома чудная поддержка и опора, вы вместе победите эти ненавистные кг!))))
  5. Аватар для Элка
    Такой позитивный отчет. Желаю удачи! Все будет офигенно :)
  6. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю с переправой удачной что б и дальше все шло так же легко и хорошо . кстати я свою хирургиню не видела вообще только на оп. столе за секунду до отруба в наркоз и все а на 3-ий день ваще из больнички выперли у нас долго не держат. обижалась я обижалась а потом передумала от этого только мне плохо
  7. Аватар для ASYA
    Поздравляю с удачной ОП. :) Хорошего снижения веса!!!
  8. Аватар для Солнышко:)
    Иреночка, спасибо тебе большое, равняюсь на тебя, так получилось, что знакомство с сайтом я начала с прочтения твоего дневника, безумно рада твоим результатам!!!!

    Матроскин, чмок! Спасибо тебе большое!!!!
    Нет, на врачей я не обижаюсь, правда очень комично иногда получалось... А если серьезно, я безумно благодарна всем, от врачей(с их безумной педантичностью) до уборщицы, которая убирала мою комнату и пыталась мне всячески помочь... Медсестры - вообще мои герои... Было все супер!!!!

    Асенька, большое тебе спасибо!!!! Я уверена, у нас у всех получится!!!!!

    Доксичка, спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
  9. Аватар для Doxy
    Солнышко, УРА! Вот и свершилось! Поздравляю с началом новой жизни!
  10. Аватар для Аська
    Поздравляю. Молодец. Такие эмоции позитивные. Все должно быть в дальнейшем замечательно. Удачки тебе!
  11. Аватар для Матроскин
    Какая молодец, сплошной позитивчик.
    С тским настроем всё будет легко и гладко.

    По поводу светил и полубогов. С нашими врачами тоже много не поболтаешь. Минуты по три на обходах заглядывают и всё. Много больных, плановые операции... все объяснимо, обижаться нечего
  12. Аватар для IRENA.
    Солнышко, с благополучной операцией тебя, и пусть начало твоего пути к стройности ничего не омрачает. Удачи тебе.
  13. Аватар для Солнышко:)
    Света, спасибо большое!!!!
  14. Аватар для Солнышко:)
    Это моя прогулка по мосту во Франкфурте.





  15. Аватар для ssv
    Спасибо, очень интересно и хорошо написано. Будем надеяться, что вслед за операцией последует снижение веса. Удачи
  16. Аватар для Гита
    Господи, как же я рада за тебя!!!! У меня подруга в Германии, я уговорила ее тоже на операцию, но ей надо пройти еще не один круг, чтоб ее сделали бесплатно.
  17. Аватар для Never Again
    Рада, что моим отчеты кому-то помогают )))
    Удачи! Все хорошо будет))
  18. Аватар для Milo4ka
    Заеду к тебе в больницу, привезу покушать)))))
  19. Аватар для LADY
    удачи тебе
    всё будет хорошо врачи отличные
    и операция замечательная!!!!!!!!у меня год прошел я довольна
  20. Аватар для Natasha
    Мы с тобой!
Рейтинг@Mail.ru