Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lorik
    Да, где угодно могут, а особенно,когда подсознательно этого опасаешься и ждешь с содроганием..брррр....Если будете в больнице-зайдите плиииииз, если время позволит. Мне кусаться пока вообще нечем, вчера еще один зуб выпал, после слива еще и капремонт кусалки предстоит...супер отпуск!!!!
  2. Аватар для Praskusha
    Куснуть могут где угодно, эт не от географии, это от людей. Они разные, причем везде. А на хамство отвечать, так смысл? Дурак не поймет, а умный не нахамит.
    Обычная жизнь, может, суетная, но обычная
    Увидите в больнице, подходите, обещаю не кусать
  3. Аватар для Lorik
    Ой, Чего это я..форум-то не географический, а бариатрический как-никак..нервный бред начинается..Спасибо заранее всем за поддержку. Всё, не буду бояться!!!!
  4. Аватар для Lorik
    Кусали-кусали..От грубости отвыкла, теряюсь,просто язык проглатываю и злюсь потом сильно. Серьэзно, для меня Москва-такой монстр огромный, что я искренне верю, что там жить- героем быть. Смешно даже самой, не знаю, откуда это у меня. Приезжайте ко мне в гости, Оленька, если вдруг устанете от толпы. С удовольствием покажу Вам как у нас все тихо,спокойно...Буду очень рада!!
  5. Аватар для Praskusha
    Москву бояться не надо, это просто большой город со своим сумасшедшим течением. И кстати, чего этих людей боитесь, неужели кусали когда-то? И метро чем так пугает, вдруг пора начать бояться?
  6. Аватар для Lorik
    Да меня тоже безо всякого зла называли, и друзей было полшколы, никто и не подозревал, что задевало, не догадывались даже.. Спасибо всем, кто не остался равнодушным к моей первой в жизни попытке дневниковедения.. Раньше читала и завидовала "вот, люди пишут, общаются, поддерживают друг друга друзей новых находят, а я читалка,не писалка,не решусь никак". А вот и я с вами,и верю что друзей новых встречу здесь, понимаюших меня-у меня как назло все подруги-стройняшки..ех. Понимают, сочувствуют, но в моей шкуре не были...
  7. Аватар для ДИАНА
    С Богом!!!!
  8. Аватар для Never Again
    а меня ЛЮБЯ называли жиртресткомбинатмясозаготовка ............жесть!!!
  9. Аватар для Иришка
    Я тоже медсестра)))А девочка у тебя молодец!Чувствует что маме тяжело.А линеечку ставить легко нажимаешь на любую входишь на сайт выбираешь и себе в профиле вставляешь,вроде так.Может девочки лучше подскажут.Еще раз легкой переправы и после ОП быстрого восстановления!
  10. Аватар для Иришка
    Удачи тебе и легкой переправы!Не переживай все будет хорошо,а местами великолепно!
    А меня боялись как то называть,может только за глаза,а иначе все очень сильно получали в жбан)))
    Обновлено 03.05.2011 в 11:01 Иришка
  11. Аватар для Lorik
    Спасибо,девушки!!!Я как ненормальная к сайту привязанная. На работу опаздываю, а все равно сижу.........все, уже беегуууууууу..Спасибочки!!!!!!!!!!
  12. Аватар для ioanna
    Удачи тебе, мы мысленно все с тобой, ничего не бойся, всё будет хорошо.
  13. Аватар для Марина
    Удачи и успехов, только ник какой-то очень пессимистический.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Рейтинг@Mail.ru