Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lorik

  1. Кто со мной???18/05/11

    Друзья, отзовитесь, если кто-то будет в клинике в это время.! Я веселая, компанейская,просто с клавиатурой не в лучших друзьях,вот и записи не очень..
    Потихоньку нападают первые припадки паники..операции не боюсь, сама медсестра,знаю и вижу что осложнений как правило в современной медицине мизер.. Боюсь всяких организационных моментов, что что-то забуду, без чего-то мне будет некомфортно..Боюсь Москву..Каждый раз прилетаю и БОЮСь-таксистов, кассирш на вокзале, проводниц в поезде,метро боюсь ...
    Категории
    Без категории
  2. Жиросалокомбинатпромсосис калимонад

    Дети бывают очень жестокими..Мне уже 41,а эта смешная школьная кличка никак из головы не выкидывается..Да и папа всю жизнь долбил по поводу аппетита и "толстой мясистой зззз....". В общем пухленькие девочки знают,о чем я..Был период похудений,как у всех (или почти у всех),но так же банально как и у большинства заканчивался возвратом той самой толстой мясистой гордости моей..Только кожа вот никак не толстеет, все такая же нежная и ранимая..
    Неужели я нашла выход из тупика? Неужели ...
    Категории
    Без категории
  3. Жиросалокомбинатпромсосис калимонад

    Здравствуйте ВСЕ!!! Пишу скорее для себя, не думаю,что кто-то кроме меня (скоро уже постройневшей и помолодевшей после всей этой нервотрепки) будет читать..но если какому нибудь новичку покажется полезным--буду просто счастлива!!
    У меня все еще впереди, осталось 2 недели. 17 Мая операция СЛИВ. Все сомнения и метания позади,выбор сделан, форум изучен вдоль и поперек,аппойнтмент назначен...даже с отпуском никаких проблем не было, разрешили еще лишнюю недельку прихватить и это учитывая то, что ...
    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru