Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ViEra
    Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Мини-юбки с такими ногами - это наше все. Красавица!
  2. Аватар для IRENA.
    Лорик, посмотрела твои фотографии, ты на всех стройная красавица. Как все-таки здорово, что можно обмануть время и в свои сорок с небольшим хвостиком, выглядеть на тридцать, но без хвостика. Поздравляю, носи короткие юбки, стильные штучки, высокий каблук, и оставайся еще долго молодой и красивой.
  3. Аватар для Lorik
    Happy marriage is a next goal!
  4. Аватар для marina_jordan
    Age is just a number, achieve your dreams at any stage in your life.
  5. Аватар для Lorik
    Спасибо ещё раз!! Пойду уточню в паспорте, может и правда чего напутала с возрастом. И дочкин заодно проверю, может и ей не 22? И вообще, возраст-это просто число, которое почему-то с реальностью не совпадает как-то!! Спасибо Нашим Докторам!!!
  6. Аватар для Olushka
    Лорик, а вы случайно с возрастом не обманываете? На фото отпадная девушка максимум лет 35-ти... Ножки просто супер!!!!
  7. Аватар для Мерз
    Посмотрел фото. Восхищен. Пример очень многим. Стройная, привлекательная, здоровая. Миниатюрная и поэтому на свой возраст не смотритесь.
    Ноги класс, юбка тоже, не хватает каблуков сантиметров 10, тогда получится вообще супер модель.
  8. Аватар для Lorik
    Спасибо всем,Дорогие!!! Чуть не плачу от радости..и не верю, что мне 42. НЕ ВЕРЮ!!! И правда машина времени существует!!!
  9. Аватар для Never Again
    ОЧЕНЬ крутой результат, который доказывает, что возможно ВСЕ в любом возрасте! Поздравляю))) Стройняшка.
  10. Аватар для Кирюшка
    Ножки - откат полный, да и все остальное просто умопомрачительно!!!! Когда у девчонок результат хороший, это вроде как предсказуемо.... а после сорока, это победа над временем и возрастом))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  11. Аватар для Gryzdik
    Результат просто обалденный!!!!Красотулечка!!!!!!
  12. Аватар для ТяпЛяп
    Умница!!!! летом мордашка подзагорит, и все будет ОК!
  13. Аватар для Шурочка
    Молодец!))))))))
  14. Аватар для Never Again
    Отличный ИМТ. Главное, чтоб был позитив)
    Плохо, что от еды мутит и нет аппетита. Это ненормально. Не хочу пугать, но это может быть неполадки с желудком вплоть до язвы. Лучше бы провериться...
  15. Аватар для Мария33
    Лорик, умничка, я за тебя рада. Организм у тебя и вправду оригинален, то стоит, то махом отдает.
    Когда вес стабилизируется, то уйдет усталость с лица. У меня вес стоит, но выглядеть стала лучше, чем когда вес падал. Думаю так у многих.
    Удачи в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
  16. Аватар для marina_jordan
    Поздравляю с таким хорошим результатом, по той же причине, что стала хуже выглядеть, закончила своё похудение на 66 кг, мне об этом стали все говорить и я сама это видела. Всё-таки целью является не похудение до победного конца, а красивый внешний вид.Хватит худеть, вперед в новую жизнь!!!
  17. Аватар для IRENA.
    Лорик, поздравляю. Вот стабилизируется вес, и лицо придет в норму или пластика. Она только улучшит отражение в зеркале. Удачи!!!
  18. Аватар для Кирюшка
    Поздравляю. На счет веса и кругов под глазами не паникуй, забудь даже. Пока косметику правильно подбери. Это все пройдет, как только вес стабилизируется. Худеть дальше конечно нежелательно, но иметь запас в случае отката - не повредит. Есть надо обязательно, зачем твоему желудку еще язва?
  19. Аватар для larisenoc
    Посмотрела фотки! Конечно есть ЧЕМ похвастаться! Какая молодец - просто стала красатулькой! Поздравляю!
  20. Аватар для OSA-KOLBASA
    Увы, фоток не вижу.
Рейтинг@Mail.ru