Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lorik

  1. Моя первая в жизни мини юбка! И годовой отчет

    Sorry, Моя новая жизнь так меня закрутила, что я даже пропустила годовой отчёт,хотя второй свой день рожденья (18 Мая) всё же бурно отметила вместе с Жорой, который уже почти месяц со мной неизменно!
    Вес 62-64, держится с марта,не растёт и не падает, от чего я в бурном восторге. (исходный 99,9, рост 166).
    К себе новой почти привыкла, так, иногда тараканчик забежит, когда себя в зеркале не вижу, но редко. Комплименты тоже, как и многих начинают раздражать.
    Порции не увеличились ...
    Категории
    Без категории
  2. Фото!!!!!!!!!!

    Прошел почти год. Эти фото сделаны черес 10 месяцев после операции. Порции не увеличились, к весам интерес пропал полностью, понятия не имею, сколько вешу. К годовому отчету взвешусь.
    Приглашаю посмотреть на результат!
    Категории
    Без категории
  3. Накаркала! Записки Вечного Нытика..

    Извиняюсь, пропустила дату 10мес отчета. С дури поставила себе на линеечке, что хочу 61, хотя в душе на менее чем 65 не надеялась. Ну и получила-пока 62, но это мне не нравится, возраст даёт о себе знать, напоминает, что не молодуха уже. Да..после 40 ИМТ 22(что имею)-маловато. С фигурой полный порядок, а вот мордаха подвела.. И на файслифт вроде не тянет, нет больших провислостей, но вид постоянно усталый, и круги серые под глазами. Вот, нытик, всё ей не так....
    Да СЧАСТЛИВА Я!!! Как никогда ...
    Категории
    Без категории
  4. просто похвастаться. фотка!!!!

    Всем привет!!! Прошу ещё раз у всех прощения за долгое нытьё по поводу долгих стояний на одних цифрах, за записания себя в недохудальщицы раньше, чем следовало...и тд и тп.
    Цель достигнута!! Как то сам по себе вес мой такой загадочный в очередной раз прыгнул и сейчас-64(рост 166)!!! Худеть больше НЕ ХОЧУ!!!!
    ну а в остальном всё так же. "Стройность-не синоним счастья"-полная правда. Я не могу сказать, что я не счастлива, но и особых изменений моя стройнось в мою жизнь не ...
    Категории
    Без категории
  5. Коротко. 8 месяцев

    Вчера было 8 месяцев.
    -31/32 кг. Я в шестидесятых!!! Правда одной ногой..Очень хрупкая эта грань пока между 70 и 68,4--то,что я вижу на весах последнюю неделю. Долго стояла на 73, потом со скрипом сползла на 71, потом совсем взвешиваться перестала, никак эта шестёрка не хотела появляться. Ну и всё равно дождалась!
    Тараканы зверствуют, похудевшей себя считаю ровно столько, сколько вижу себя в зеркале. Отвернусь-забываю. Толстая тётя не хочет меня покидать. Многие,думаю поймут, читала ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru