Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Уже на противоположном берегу!

Здравствуйте дорогие форумчане. Вот уже 4 месяца как и я на вашем берегу. 24.03.11г. мне была сделана операция ЖШ. Всё произошло так быстро, что даже не верится... Четыре месяца молчания с моей стороны конечно же не простительны, но думаю наказание будет не очень строгим?! В принципе особо рассказать нечего - всё как у всех!
Операция прошла хорошо, длилась 2,5 часа. От наркоза отошла без проблем медленно и спокойно, за исключением тошноты... меня вырвало разок кровью, оставшейся в желудке после операции, но девочки медсёстры сразу сделали мне укольчик и тошнота отступила. Периодически просыпалась и через пару минут засыпала опять.
Хотелось бы от всей души поблагодарить наших прекрасных всеми уважаемых и обожаемых хирургов: Лилию Николаевну, Владимира Викторовича и Вадима Викторовича. И конечно же хочу сказать отдельное спасибо нашему замечательному анестезиологу Владимиру Павловичу. Спасибо Вам, наши многоуважаемые доктора за ваше соучастие, золотые руки и профессионализм!

Лучик не имеет записей для отображения.
Рейтинг@Mail.ru