Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 5лет 5 мес. после ЖШ и 2 года 3 мес. после установки Permacol

    Доброго времени суток всем!
    Давненько я не писала в своем дневнике, да и радости мало, плохими новостями делиться не очень хочется - порадовать особо нечем...
    Скажу для тех кто не знает, что я прошла две операции, шунт и установку Permacolа. После шунта была довольна, скинула вес до 58 кг. Но, к концу третьего года вес начал потихоньку расти - набрала 9 кг. И с весом 67 кг. пошла на ушивку, дабы зафиксировать вес и исключить дальнейший набор.
    Операцию сделали, но видимо что ...
    Категории
    Без категории
  2. ФОТО 2 года после ЖШ.

    Всем привет! У меня ничего нового не наметилось... А вот обещанные фотки, для друзей, поставила в альбомчики!

    Обновлено 04.05.2013 в 04:02 Лучик

    Категории
    Без категории
  3. 2 года после ЖШ.

    Всем привет! Давненько я ничего не писала у себя в дневнике...
    Прошло 2 года после операции шунтирования. Жизнь идет своей чередой, шрамиков от оп. не осталось совершенно, кушаю все кроме мяса и как прежде не запиваю твердую пищу, чтоб не провоцировать демпинг.
    Вес на сегодняшний день стоит стабильно уже 6 месяцев 62 - 64 кг.
    Кто не читал прежние дневники, скажу, что максимальный вес у меня был 120 кг., с огромными усилиями самостоятельно смогла сбросить 7,5 кг. за полгода ...

    Обновлено 14.04.2013 в 18:13 Лучик

    Категории
    Без категории
  4. 1год 4 мес.

    Всем привет! Решила написать небольшой отчетик, по случаю новой даты.
    (пы.сы. Аська заставила...)
    Ну, что могу сказать:
    ИМТ у меня сейчас 27.24 (на момент операции был 45.06), ожирение улетучелось! Месяц назад пришла новая партия Белорусского белка, начала пить после почти трехмесячного простоя. Итог за последний месяц -4кг. и исчезли отеки!
    До намеченной цели, осталось сбросить 3 кг. Даже не знаю, стоит ли худеть до положенного веса или остановиться на 65 кг... ...

    Обновлено 14.04.2013 в 14:39 Лучик

    Категории
    Без категории
  5. 1 год и 3 мес. после ЖШ.

    Здравствуйте, мои дорогие форумчане!
    Решила чиркнуть несколько строк о моих успехах и состоянии здоровья.
    Ну, во-первых - у меня все просто отлично! Демпинга нет! Нет, не потому, что нет вообще, а потому, что я знаю как его избежать.
    Потихоньку начала кушать мясо и курятину - желудок, странным образом, соизволил принимать столь ненавистные ему в течении года продукты.
    Вес до сих пор падает потихоньку! Медленно, но верно иду к намеченной цели! Итого за 1год и 3 мес.: -40,5кг ...

    Обновлено 04.08.2012 в 01:15 Лучик

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru