Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Инга1970
    Правильное решение. Надо ехать, иначе только предположения.
  2. Аватар для Лучик
    Булимии у меня точно нет! С усилием стараюсь придерживаться небольших порций. Знаю, что если вовремя себя не тормозну - сожру слона, еще и добавки попрошу. Стараюсь, но... периодически срываюсь.
    Все анализы хорошие, кроме гемоглобина. Мой терапевт сказала, что состояние близкое к анемии. Иногда кружится голова, но в целом самочувствие не плохое.
    Конечно. с набором веса, вернулись боли в спине. Снова сплю обложившись подушками.
    Думаю, все же нужно съездить к нашим любимым докторам, чтоб посмотрели меня и вынесли свой вердикт - что со мной не так?!... У меня надежда только на них
    Обновлено 24.08.2016 в 15:57 Лучик
  3. Аватар для Лучик
    Всем доброго дня!
    Спасибо за вопросы, советы и поддержку.
    Наверно, с моей стороны, правильно будет уточнить, что Permacol мне ставили там же в Печатниках, где собственно и делали ЖШ.
    Расскажу одну историю...
    За день до моей ОП. оперировали женщину с Permacol-ом. Дело в том, что она , видимо, плохо прожевала пищу и у нее в соустье застрял кусок курицы... вообщем встал, и ни туда, и ни сюда - пришлось нашим врачам срочно ее оперировать)))
    Вот я и думаю, может наши многоуважаемые врачи решили немного подстраховаться и дабы подобное не повторилось не стали затягивать мне соустье?...
    Не знаю, что думать и как быть.
  4. Аватар для Инга1970
    Я сделала Слив с пермаколом почти два года назад после бандажа. Пермакол прям держит желудок. Чуть съела и не лезет. Если б не он развелись бы. Даже после года был депресняк. Думала, вот чуть растянется и начну есть побольше. А нет не вышло, облом . Так что у каждого своя история. Очень страшно понравиться, но пытаться засунуть в себя что то идет на автомате.
  5. Аватар для НикаНикуша
    Ametist, а отчетик будет? Все же реальность есть реальность. Может коллективный разум,что подскажет. Может чудо?
  6. Аватар для Ametist
    сегодня весь день думал что надо срочно пермакол,а щас желание улетучелось ,и тупик,надежда была на него а теперь что дальше и не знаю,через 3 недели тоже 4 года,а хорошего писать и нечего особо
  7. Аватар для OLENA
    Надо бы проверить что не так. Пермакол там же ставили?
  8. Аватар для Элис
    Да уж, просто ппц......может у вас булемия? Ну как так то?????
    Стока операций, а результат хоть плач((((( понятно что бывают
    откаты, но не на столько же. Я в шоке, боюсь прям.
    а вам желаю чтоб все у вас обернулось в лучшую сторону
    и вес начал падать!!!!!!!
    Вы много кушаете или много калорий?
  9. Аватар для НикаНикуша
    Да уж ((( И это не первый случай с пермаколом. Порции увеличились? Что уже пытались делать для борьбы с набором веса и что еще планируете? Когда прочла название темы, думаю -хорошо, старожилы отписываются о своих достижениях. А тут все чуточку не так. Но не надо отчаиваться. Может имеет место гормональный сбой?Да и на фоне стресса мы обычно жуем-жуем(я так точно). С депрессии надо уходить, она только все усугубит. К оперировавшему хирургу обращались, что он говорит? Обследования какие-нибудь проходили, причину набора искали? Нужно действовать и очень решительно. Боритесь!
  10. Аватар для anzhlika
    Давайте дружить я тоже шунтик,правда молодой только 3 дня,но результаты уже радуют -3кг.
  11. Аватар для Лучик
    Иреночка, спасибо!
  12. Аватар для IRENA.
    Поздравляю, отличный результат, твои фото, это что-то.
  13. Аватар для Лучик
    Рада новым друзьям! Добро пожаловать!
  14. Аватар для OLENA
    как приятно читать что и после 2-х лет вес держится и даже худеешь, а то иногда бывает страшно - вдруг это все.
    Можно подружится?
  15. Аватар для Лучик
    faina, привет дорогая моя! Давно мы с тобой не встречались на форуме))) Действительно, как будто целого человека с себя скинула, шутка ли -58 кг... Если еще пару килошек скину, получится ровно половина!
    Чувствую себя превосходно!
    Сегодня вечерком, как домой приеду, спишемся в личке. Так хочется пообщаться с тобой!
  16. Аватар для Лучик
    Да, Осочка, иногда забываю пить витаминки... Сейчас вот, с мужем, новый курс начали, так вдвоем как то регулярней принимаются!
  17. Аватар для faina
    Оксана, привет! Рада за тебя и твои успехи, от тебя убавилось вдвое!!! Это заслуживает уважения. Как ты сейчас себя чувствуешь,напиши как-нибудь в личку.
  18. Аватар для OSA-KOLBASA
    А почему витаминки периодически? Забываешь? Я их потребляю каждый день. Стараюсь быть дисциплинированным шунтиком))
  19. Аватар для Лучик
    rodinka, ты как зажигалочка! Спасибо тебе дорогая, за твой позитив!
  20. Аватар для rodinka
    Милая, ты просто бесподобна! Стройна и красива! Я очень за тебя рада!!!
Рейтинг@Mail.ru