Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Anneti
    А для меня Вы Лучик надежды , так как я за 3 месяц тоже скинула всего 2 кг, очень расстоилась, а сейчас вижу, что не все еще потеряно и надежда есть, спасибо Вам за отчет!
  2. Аватар для Кирюшка
    Я просто в восторге.... все после операции серьезно задумываюсь о смене профиля)))))
  3. Аватар для Never Again
    Да. Очень красиво и выглядит вообще очень круто Суперское хобби. С результатами поздравляю)
  4. Аватар для Lizaveta
    Нереально красивая продукция и ,наверняка,еще лучше в применении.Вы волшебница и результат отличный!Поздравляю!
  5. Аватар для Лучик
    Девочки, завтра сделаю несколько фоток, уже готовой продукции и выставлю у себя в альбоме - кому интересно, посмотрите.
    Обновлено 01.07.2012 в 12:37 Лучик
  6. Аватар для Лучик
    Ирина, спасибо огромное за прекрасное мнение и оценку! Заказы отправляю даже в Чечню и Ханты - Мансийск! Так что заказывай!
  7. Аватар для IRENA.
    Лучик, Оксана, поздравляю. Отличный отчет.
    Посмотрела фото твоей продукции, это что то, так все красиво и достойно оформлено. Нет «а-ля народное творчество» т.е. кустарщины, есть профессионально сделанная продукция. Я тоже хочу такую косметику иметь, ты посылочки не организовываешь, я была бы не против купить.
    Как все-таки здорово, что мы сами меняемся в лучшую сторону и хотим сделать мир вокруг себя еще прекраснее.
  8. Аватар для Кирюшка
    Да понимаешь, работа не в кайф, но платят достойно. Детям и родителям нужна еще моя материальная помощь Одним надо с жильем определится, другим обеспечить достойную старость. А когда внутрений конфликт от того, что скоро полтинник, а в принципе еще и не жил для себя... все чаще задумываешься, что все таки надо что-то менять и занимать тем, что не противно душе... Сама не уйду, а вот кто бы ускорение под зад дал бы....
  9. Аватар для Лучик
    Кирюш, приходи в ученицы - научу всему, что знаю и не обязательно, чтоб с работы выгоняли!
    Я и сама на натур. продукт больная, да и вообще люблю всякую вкуснятину для лица и тела!
    По поводу прайса отпишусь в личку.
  10. Аватар для Лучик
    Доксичка, спасибки! Как ты права, проверено на себе!
    А я и в правду, чувствую себя красавицей!
  11. Аватар для Кирюшка
    Лучик, а можно прайс своей продукции кинуть мне в личку? Уж очень люблю все натуральное. Выгонят с работы, пойду к тебе в ученицы, т.к. понимаю что моя любовь не одинокая Открою филиал магазина у себя рядом.
  12. Аватар для Doxy
    Лучик, какой классный отчет! Поздравляю с такими разносторонними успехами!
    Браво, браво! Красивые люди делают мир вокруг себя красивым - нами проверено, правда?
  13. Аватар для Лучик
    ssv, спасибо огромное!
  14. Аватар для Лучик
    Дружить всегда рада - с удовольствием!
  15. Аватар для ssv
    Лучик, результат вызывает уважение, фото подтверждают, что операция была не зря. Отлично, что не надо вызывать скорую по поводу астмы. Дальнейших успехов
  16. Аватар для Kaziafka
    давайте дружить ) я тоже хочу на фотки посмотреть)
  17. Аватар для Лучик
    Дорогие мои девочки, спасибо Вам за поддержку, пожелания и комментарии!
    OSA-KOLBASA, белок совсем безвкусный и очень классный!
    Света, самый большой вес у меня был 120 кг. при росте 158 см. На операцию пошла с весом 112,4 кг., на сегодняшний день мой вес 88 кг. Фотки можно посмотреть у меня в фотоальбоме.
  18. Аватар для Лучик
    ssv, тода раба!
    Спасибо за слова поддержки и пожелания!
  19. Аватар для Лучик
    OSA-KOLBASA, желаю скорейшей и легкой переправы!
    Вы правы, хорошего несравненно больше, чем плохого. После ОП, когда видишь и на себе ощущаешь результат, все мелкие минусы воспринимаются гораздо легче и часто даже не обращаешь внимания. Скажу кратко: -Я счастлива, чего и всем желаю!
  20. Аватар для Лучик
    Дорогие девочки, спасибо за пожелания!
    Never Again, муж похудел после ОП на 5 кг. Сейчас я его усиленно откармливаю, т.к. он у меня никогда не страдал лишним весом и при росте 175 см. имел вес 75 кг. - аполлон!
Рейтинг@Mail.ru