Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Зеленка
    Цитата Сообщение от ИринаИрина
    Привет, Зеленочка)) Рада снова увидеть тебя) Ты молодчина, поздравляю с прибавлением в семействе (ни в весе, конечно!) По-=хорошему, надо чтоб после родов прошло два года (так на Востоке говорят. честно-честно. чтоб фигура пришла в норму!) А потом уже подумаешь, какую ОП делать. может еще какие способы появятся, а может и сама похудеешь! Я ведь, если помнишь, тоже на малом весе делала (84 500 что ли) Минимальный у меня был 62 (ровно один день, потом стал расти(( и потом устаканился на 67, и то я думаю потому, что поджелудочная часто давала о себе знать, с кишечником какие припадки были часто. что летишь в туалет, как ошпаренная! И вот все нормализолвалось и жрать стала за троих. аппетит просто всем младенцам на зависть! Вес теперь 76. в весах батарейка села, не меняю и вообще задвинула их далеко. настроение грустное((( А когда-то любила себя по худым ножкам (ляжкам гладить, когда в шортах на диване сидела, задрав ноги на столик!) с ОП прошло 4 года (кредит еще осталось год платить) О новой ОП не думаю. делать не буду, если честно, здоровье все равно подорвалось, а анемия второй степени стала мои вечным спутником. Извини, что так получилось, что в твоем дневнике еще и свой отчетик разместила случайно!

    Привет, привет!!!! Спасибо за твой отчет и сведения про 2 года )) думаю, дать себе столько времени и правда посмотреть, модет удастся десятку скинуть самой. Тем более, я сейчас хожу к психотерапевту, это тоже должно помочь )) но пермакол оставляю за собой как выход из тупика, если это правда он
  2. Аватар для Зеленка
    Цитата Сообщение от Элис
    Спасибо что отметились тут с отчётом))) не мало времени сливу, поэтому это важно для нас!!!! Ну то что так откатились, конечно же две беременности, пусть будут здоровыми и счастливыми ваши малыши, но для организма конечно это стресс. Как правило и без оп после беременности почти все набирают. Ну вы возьмите себя в руки, может получится???? Так то желудок если его не трамбовать едой, должен сам уменьшиться. С оп пока не торопитесь, пробуйте, должно получиться))) успехов вам! Пишите о себе ещё. Мы будем вас поддерживать)))))

    Спасибо за поддержку! Да, если бы не беременности, думаю, на 62 продержалась бы какое то время. Организм сейчас в стрессе, хронический недосып, гормональные сбои, ни грамма не отдает. Очень хочется опять в зеркале себе нравиться))
  3. Аватар для Зеленка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Привет, Зеленка! Веселый у тебя ник! Я думаю, не все так плохо. Если бы не 2(!) беременности, ты бы вполне осталась в 60-х. Я права? 72 тоже не плохо. А объемы прибавились? Сейчас определишься и что-то сделаешь: либо пермакол, либо сама похудеешь. Пусть все у тебя получится! Рада познакомиться!
    Спасибо ))
  4. Аватар для ИринаИрина
    Привет, Зеленочка)) Рада снова увидеть тебя) Ты молодчина, поздравляю с прибавлением в семействе (ни в весе, конечно!) По-=хорошему, надо чтоб после родов прошло два года (так на Востоке говорят. честно-честно. чтоб фигура пришла в норму!) А потом уже подумаешь, какую ОП делать. может еще какие способы появятся, а может и сама похудеешь! Я ведь, если помнишь, тоже на малом весе делала (84 500 что ли) Минимальный у меня был 62 (ровно один день, потом стал расти(( и потом устаканился на 67, и то я думаю потому, что поджелудочная часто давала о себе знать, с кишечником какие припадки были часто. что летишь в туалет, как ошпаренная! И вот все нормализолвалось и жрать стала за троих. аппетит просто всем младенцам на зависть! Вес теперь 76. в весах батарейка села, не меняю и вообще задвинула их далеко. настроение грустное((( А когда-то любила себя по худым ножкам (ляжкам гладить, когда в шортах на диване сидела, задрав ноги на столик!) с ОП прошло 4 года (кредит еще осталось год платить) О новой ОП не думаю. делать не буду, если честно, здоровье все равно подорвалось, а анемия второй степени стала мои вечным спутником. Извини, что так получилось, что в твоем дневнике еще и свой отчетик разместила случайно!
  5. Аватар для Kaziafka
    Спасибо за ваш отчет!
  6. Аватар для solga
    вот молодец! Главное - малышня
  7. Аватар для Люсиль
    Мой совет, пермакол не делать, мне не помог, растянулся так же как и слив... Думаю о других способах, но цена кусается...
  8. Аватар для Элис
    Спасибо что отметились тут с отчётом))) не мало времени сливу, поэтому это важно для нас!!!! Ну то что так откатились, конечно же две беременности, пусть будут здоровыми и счастливыми ваши малыши, но для организма конечно это стресс. Как правило и без оп после беременности почти все набирают. Ну вы возьмите себя в руки, может получится???? Так то желудок если его не трамбовать едой, должен сам уменьшиться. С оп пока не торопитесь, пробуйте, должно получиться))) успехов вам! Пишите о себе ещё. Мы будем вас поддерживать)))))
  9. Аватар для Алюша62
    Привет, Зеленка! Веселый у тебя ник! Я думаю, не все так плохо. Если бы не 2(!) беременности, ты бы вполне осталась в 60-х. Я права? 72 тоже не плохо. А объемы прибавились? Сейчас определишься и что-то сделаешь: либо пермакол, либо сама похудеешь. Пусть все у тебя получится! Рада познакомиться!
  10. Аватар для Зеленка
    Спасибо )))
  11. Аватар для inna21
    Здоровья тебе и малютке, поздравляю!
  12. Аватар для dia
    такие отчеты бальзам на душу. поздравляю с дочуркой. всех благ вам и здоровья. отчет замечательный. удачи вам.
  13. Аватар для Natka85
    Поздравляю с рождением Настеньки!!! Растите здоровыми!
    Спасибо Вам огромное за позитивный отчет!!!
  14. Аватар для Зеленка
    Девочки, спасибо за добрый слова )) чувствую хорошо себя )) беспокоит только работа, много ее сейчас, на нервотрепке все, но по - другому не могу, кормить нас некому. Собсна, это про личный фронт ))прибавка 11 кг, переживаю, что много(( ем все.
  15. Аватар для papatya
    Очень хорошенькая мама !! Будьте здоровы и берегите себя !
  16. Аватар для inna21
    Молодцы! Здоровья вам обеим!
  17. Аватар для sherry
    Приветик! Ну вот он этот третий триместр)))поздравляю! Напиши как себя чувствуешь, что и сколько ешь? На сколько поправилась?Ну и как на личном фронте...
  18. Аватар для Yolik
    Удачи и здоровья! А после родов вес обязательно убежит.
    Рада увидеть здесь ещё одну пациентку своего доктора)) Прочитала дневник, мне таки повезло полежать в випе, хотя изначально в трешку поместили, но прямо перед оп перевели.
    Давай дружить!
  19. Аватар для Zolotaya
    Дорогая Зеленка, от всего сердца желаю вам и вашей доченьки здоровья!! Хорошо вам проходить весь срок! И желаю вам скинут столько кг, сколько вы хотите, после родов!!
  20. Аватар для papatya
    Берегите себя ! 21 неделя ..пол ребенка известен ? о весе не беспокойтесь сейчас ,здоровый бэби - главное !
Рейтинг@Mail.ru