Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Зеленка
    Клиника хорошая, деньги, собсна, не малые, хирурги на этом специализируются, подруге СЛИВ обыкновенный сделали и я на него претендую. С хирургом СЛИВ обсудили. Думаю, должно быть все нормально Оля, спасибо за добрые пожелания
  2. Аватар для Матроскин
    зачем врать?
    по грыже пищеводного он будет направление выписывать, хирурга подбирать... зачем? зачем человеком манипулировать, когда этого не требуется?
    по ДМС они готовы выполнять твои пожелания, за твои же деньги (или деньги твоей компании). надо просто правильно пожелать
  3. Аватар для Хельга
    Пусть эти мастера, сначала нарисуют тебе, что и как они собираются делать, а то всякие у нас тут случаи бывают... Дай Бог, чтоб все получилось, так как надо.
  4. Аватар для Зеленка
    Хельга, я из Новосибирска, у нас тут свои мастера
    Матроскин, спасибо, поняла, пойду к терапевту, скажу, что хочу оперировать грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, благо (?) диагноз такой стоит. Страховка хорошая у меня, ДМС, все дела
  5. Аватар для Матроскин
    от страховки зависит.
    я просто показал список анализов терапевту, описал операцию и сказал, что _надо_. терапевт помялся немного, а потом мысль заработала - помог, все сделал. подогнал пару диагнозов под анализы, это уже его хитрости.
  6. Аватар для Хельга
    В друзья приняла.
    Мой рост 169 (в ленеечке написано ) ИМТ, на момент операции был 29,76.
    Свой путь к операции, легким не назову, т.к. борьба с весом протяженностью в 7 лет, мной проиграна вчистую.
    А где делать операцию будете, я так поняла, что не в Печатниках?
  7. Аватар для Матроскин
    Ну так принимай, в друзья то
  8. Аватар для Зеленка
    Просто маленький ИМТ, поэтому так сказал. Но потом записал на операцию )
  9. Аватар для Кирюшка
    Твою позицию я давно поняла. Она твоя. Настаивать что или твоя или моя правильная или нет, глупый разговор. Каждый стремиться к своему идеалу. Мы поняли друг друга и ладно.
  10. Аватар для Кирюшка
    Я не могу представить, что я отожрусь за полгода-год до 100 кг. У меня не пролазит до сих пор половина еды. На многое БД. Сладкое хочу ем, хочу не ем. Мартини хочу пью, хочу не пью. А от супов на воде с добавлением курятины я даже с употреблением мартини, за выходные теряю каждый раз 2 кг стабильно. Перед НГ словила ОРЗ, вообще за 10 дней 5 кг как корова слизала. Я насильно в себя пихать когда нет желания и не лезет - не научилась. Аппетит у меня со дня операции наблюдался не более 10 раз. Жор посещал раз 5.
  11. Аватар для Natali_M
    я тебя не уговариваю на ре-конструкцию, а говорю, что я на нее сбегаю. Твоя уверенность или неуверенность в моих дествиях или решениях никому не нужна, в том числе и тебе самой.
    Довольна собою - хорошо. Счастлива - еще лучше.
    .
  12. Аватар для Natali_M
    над чем думать то будешь? над рационом? над объемом?
    хех.. не будет уже ничего, над чем можно будет подумать.
    лично я прекрасно представляю, через что мне придется опять пройти, если ре-ре-конструкция пройдет неудачно. Мне не нужно будет кивать на чей то опыт, на чьи то описания эмоций и ощущений, у меня своего полно. А еще я знаю, что в течении года я могу отожраться до 100 кг. И знаю, что будет там, в 100 кг . Вот только последствия ре-ре-конструкции могут пройти когда-нибудь, а все будет только расти.
    так что попробуй по-думать. Сделать вид подумать. Потому что думать не о чем.
  13. Аватар для Кирюшка
    У меня Наташ, есть лишний вес и немало. НО я ношу один размер одежды уже 1,5 года. Практически нет обвислостей, сбросить для меня 10-15 кг еще, значит придется не только фейс делать, а и в срочном порядке живот+грудь. Лучше я буду такой какой есть сейчас, чем заработать такой геморой на голову.
  14. Аватар для Кирюшка
    Несколько постами выше, я писала млн раз подумаю. Что и есть реальностью. Пока вес не растет, меня в нем все устраивает, тебя пугает вероятность роста веса, ты (я так поняла) готова делать реконструкцию не дожидаясь значительного роста. Я переживу к примеру еще пяток кг спокойно. Тем более я знаю, что исключить из меню, чтобы этого не произошло.
  15. Аватар для Мария33
    Зеленка. А почему доктор сказал, что рука не поднимается? Он не хочет делать эту операцию при таком весе или какие-то другие причины.
  16. Аватар для Natali_M
    ну вот видишь.. сейчас не уверена, а несколькими постами выше была очень даже уверена.
  17. Аватар для Кирюшка
    Наташ, я тоже еще не уверена, ни в чем. Пока вес держу в одних рамках со всеми нарушениями режима, не парюсь. Больше напрягает манжет дивный. Опять одни супчики и давлюсь всем твердым. Соответственно недобор белка и прочего. Вот это уже за более чем 2,5 года достало. Ну и все опирается в финансовую сторону. Имея кредитов в полтора лимона, нет возможности вылететь хотя бы на время из рабочего ритма. Зная, что мои операции идут не так, как у остальных.
  18. Аватар для Natali_M
    Кирюша, если ты не побежала, это не значит, что я не побегу.
  19. Аватар для Матроскин
    язык не поворачивается сказать "сам виноват".
    не знал о таком. очень жаль.
  20. Аватар для Кирюшка
    Матроскин, есть на сайте старожил, который при всех затянутостях бандажа, не смог опуститься ниже 200 кг, мечтает дохудеть хотя бы до 170, чтобы его взяли на шунтирование. Доктора пока не берут, опасно для жизни длительный наркоз при большом весе. Почему не худеет? Научился обманывать и затанутый бандаж, сгущенка баночками и прочее.
Рейтинг@Mail.ru