Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Начало-2

    Мне 32 года, у меня нет детей, я с ужасом представляю, как я наберу килограмм 20 (за время беременности) к своим 82, если не похудею. Я помню, как эндокринолог на приеме (в пловину шире меня дамочка), выслушав мои жалобы, что не получается забеременеть, говорит:"Нужно худеть...." А еще у меня гипотиреоз и, хоть он компенсирован, вес понемногу ползет вверх. Я, конечно, ему помогаю - сладостями и пивом с фисташками, чего греха таить. Кто-то писал тут, что операция - это как пожизненная ...
    Категории
    Без категории
  2. Начало

    Ну вот и я здесь. Пишу. Читаю до помутнения в глазах форум. Радуюсь за уже прошедших этот путь. Плачу. Боюсь. Сгораю от нетерпения. Вчера была на консультации. Доктор сказал: "Рука не поднимается". Но не отказал. Сказал завтра созвонимся и, скорее всего, опредетм дату. 9.03 лететь в командировку, вряд ли до этого успею прооперироваться, наверное число на 15.03 - нужно планировать. ИМТ у меня 30,49, вес 82, рост 164. Всегда была пухлой. Даже когда весила 62 кг (классе в 9-10) - ощущала ...
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru