Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Зеленка

Мой путь. Я буду красивой и счастливой!

  1. Свершилось!

    Ура!!!! Свершилось! Принимайте меня в свои ряды Не иначе, Вашими молитвами, госпада и дамы, спасибо! В общем, 17.03.2011 случилась у меня операция СЛИВ, оперировал профессор, что для меня было неожиданно. Того, чего боялась после операции - сильных болей - не было, женщина за мной в палате ухаживала просто как родная. Слоника убрали 18.03, дренаж из пуза - 19.03. Восстанавливаюсь очень быстро, температура нормальная, уже меня бульончиками тут кормят. Пока чувствуется, что желудок не в норме, ...
    Категории
    Без категории
  2. Завтра уже

    Вот уже и завтра операция. Госпитализировалас вчера, положили в общую большую палату на 5 человек, рядом бабулечка лежачая, между нашими кроватями - ее судно Намучалась, тетки в палате после операций, помочь ей не могут, а я то и дело - подай да принеси.... И жалко вроде, но тяжело все это. Хотела в люкс лечь, доктор говорит, что если бы легла в понедельник - была бы в люксе, а там душевая кабина и все удобства... Я раскапризничалась, поплакала, перевели меня в двухместную, но тоже без удобств. ...
    Категории
    Без категории
  3. Не судьба?

    Сегодня должна была быть госпитализация, а вчера я весь день провалялась с температурой и всякими желудочными и кишечными симптомами. Сегодня тоже 37,0 - 37,4. Позвонила хирургу, сказал, что с температурой не возьмут, звонить - как нормализуется. Охренеть, неужели не судьба....
    Категории
    Без категории
  4. Обратный отсчет

    За эти две недели было многое...
    1. После того, как назначили операцию, руководство вдруг решило перенести командировку с 10 марта на 23, вряд ли я бы успела после операции 15-го восстановиться. Пишу хирургу, чтобы взял меня раньше - говорит, на март мест нет, приходи в апреле. Я в панике, реву. В итоге командировку оставляют на прежние даты и мою ОП еще не успели перенести. Час Х все таки 15.03.2011.
    2. Писала заявление на кредит тоже недели две назад - решения так и не было. Переживаю, ...
    Категории
    Без категории
  5. Операция назначена

    Девочки и мальчик! Спасибо всем, правда, ваши мнения - это очень ценно!
    Матроскин, про небольшой вес и трудность его сброса, ты говорил про последний этап марафона - так вот, это не про меня, у меня этот марафон длиною в жизнь, и блин за каждый кг - борьба. Точнее против него. И обычно, не в мою пользу. Матроскин, пусти в друзья,а?
    Хельга - попросилась в друзья, читала твой дневник. Рост у меня 164, а у тебя какой? Хочу сравнить наши параметры, т.к. мы тут с тобой похожи по "детскому ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru