Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Зеленка
    Вкусы поменялись не резко, мясо я и раньше не особо ела, а сейчас на рыбу наседаю. А мне как раз шоколадная и нравится больше всего Я то сластена типа. А еще - был период около 2-х месяцев стоял вес и мне казалось, что порции стали огромные и я толстею, стала подгоняться. Потом вроде как вместимость уменьшилась (?) и вес опять вниз пошел. Наверное, это психологическое
    Спасибо за лестные отзывы
  2. Аватар для Хэл
    Наглядный результат на фото) в рядах фото моделей пополнение)))))
  3. Аватар для ярине
    ...ну вот и еще одну красавицу потерял новосибирск. удачи тебе зеленка.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Хороший результат ))
    А Глюцерна какая то сладкая и химозная, я ее один раз попробовала, шоколадную.
    Вкусы сильно поменялись после ОП ?
  5. Аватар для Зеленка
    Фотки добавлены
  6. Аватар для Зеленка
    Опять в Питере, в порту, уже на обратном пути покуралесить как положено не очень получилось, времени мало было. Лорик, насчет цифр - 9 месяцев - 24 кг, изначально 82, сейчас 58, ИМТ 21,36. Объемы не мерила, но один поясок из прошлой жизни см на 20 уменьшила уже возникает необходимость ушивать одежду, купленную уже после хорошего похудения. Еще из приколов- не могу определять размер своей одежды, спрашиваю у подруги - какой размер джинсов мне нужен, она показывает, я смотрю и не верю - ЭТО НА МЕНЯ НАЛЕЗЕТ? и ведь налазит Матроскин, ну про пупок - это покруче будет Шурочка, фотки- будут, сама себе, блин, нравлюсь на них
  7. Аватар для Шурочка
    Зеленочка, ты так быстро худеешь, как бы в перекись водорода не превратилась (в чистую и совсем прозрачную))))) Твои октябрьские фотки замечательные!!!! Ты прехорошенькая девчушечка!!! Молоденькая при молоденькая!!! Очень, очень рада за тебя!!! Жду фоток со свадьбы!!! Покуралесь там в удовольствие))))))
  8. Аватар для Lorik
    ТРЕБУЕМ озвучить цифры!!!! И мой поздравления Вам!!!
  9. Аватар для Матроскин
    Позитивчик. Молодец, так держи.

    А мы привыкаем потихоньку. Полтора скоро. Из забавного никак не привыкну к новому пупку. Машинально ищу его в совершенно другом месте) это правда пластика уже)
  10. Аватар для Зеленка
    Ой, приятно студенточкой была 9 лет назад )
  11. Аватар для Шурочка
    Хорошенькая, студенточка! Прекрасное похудение)))
  12. Аватар для Alinka
    классно выглядишь!молдец!
  13. Аватар для marina_jordan
    На фотках хороша, совсем девочка, молодец, поздравляю !!!
  14. Аватар для Зеленка
    Приятно то как Спасибо!
  15. Аватар для Иришка
    Выглядишь замечтательно!!!
    С прошедшим Днем Рождением!!!
    Счасть здоровья,успехов!И конечно же любимых циферок на весах!!!
  16. Аватар для Мария33
    Какая ты молодец. Искренне рада за тебя- ПОЗДРАВЛЯЮ - РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНЫЙ.
  17. Аватар для Зеленка
    Рост 164
  18. Аватар для Pokute
    Зеленка, отличное похудение!
    А какой рост?
  19. Аватар для Never Again
    Отлично) Я тоже хочу 55)
  20. Аватар для marina_jordan
    Браво, супер результат, удачи в дальнейшем похудении, ну и в личной жизни...
Рейтинг@Mail.ru