Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Зеленка
    Спасибо, дорогие! ))
  2. Аватар для OLENA
    здоровья мамочке и малышу, следи строже за питанием, следуй рекоментациям в этот период, а то можно прибавить больше чем хочется или положено.
  3. Аватар для Zolotaya
    Здоровья вам и малышу! Это счастье!)))
  4. Аватар для Ruj
    Это так здорово!!! Тоже мечтаю писать такие вот отчеты))))
  5. Аватар для ярине
    Молодец землячка, что хоть изредка докладываешь о себе. Здоровья тебе и малышу.
  6. Аватар для dia
    удачи вам, здоровья, и легких дней беременности)))) берегите себя, кушайте и кормите своего малыша.
  7. Аватар для Зеленка
    Спасибо, девочки, за поддержку))
  8. Аватар для ViEra
    Dorogaja, pozdravljaju. Beregi sebja!
  9. Аватар для Baut
    Поздравляю с таким счастьем! Я тоже новоиспеченная мама прекрасного сыночка забеременела на 7 мес после жш. За беременность набрала 8 кг, которых уже почти нет. Ела так же, как и до беременности. Еще раз поздравляю, ничего не бойся, тем более прибавки веса.
  10. Аватар для Ruj
    Все будет хорошо! А за вес нашла причину переживать! Ты же сейчас не от жира толстеешь, а от чуда в твоем животике! Так пусть и растет! Здоровеньким на радость будущей мамочки!!!!
  11. Аватар для Frau Rita
    Даст Бог зайчика, даст и полянку как говорили ой дедушка. Пусть все будет хорошо
  12. Аватар для Зеленка
    Спасибо, девочки ) я больше по поводу веса переживаю, чем по поводу того, что не справлюсь )) папашку в известность то поставила, но уж почти что пожалела - уж больно он рьяно за меня взялся, типа - вернуть. А я, вот дура то, не поддаюсь ))
  13. Аватар для marina_jordan
    Всё будет хорошо, если бог дал ребеночка, то даст и на ребеночка.
  14. Аватар для rodinka
    Ну и я скопирую )))
    На сильных женщинах мир держится. А если долго не получалось, то значит именно сейчас твой момент настал! Поздравляю, милая!
    А папашку в известность поставь обязательно. Помощь не лишняя будет, в любом виде.
  15. Аватар для manana
    Желаю удачной операции!Всё будет хорошо!
  16. Аватар для Evgeniya
    Зеленка ну тебе вообще респект)))) поздравляю что решилась, поздравляю что смогла)
  17. Аватар для Зеленка
    Легче - да, весьма и не только от 26 кг, а от тонны комплексов, неуверенности в себе, от лени, от нелюбви к себе ..... Много тут чего замешано то
  18. Аватар для Natali_M
    легче то стало от сбычи мечт?
  19. Аватар для Baut
    как здорово, когда мечта сбывается! это значит, что освободилось место для новой...
  20. Аватар для IRENA.
    Посмотрела фото. Элегантно…., худеть - хватит.
Рейтинг@Mail.ru