Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 9 недель

    Написала в теме про беременность, но напишу и тут ))). Всем привет! Я тут пропала ненадолго, но теперь не могу больше терпеть - показываюсь! (с). Через 2 года после СЛИВа- беременность. Исходный вес 82 кг, рост 164 см. Минимальный вес - 54 кг, затем поднялся до 55, в последние месяца 3 перед беременностью поднялся до 57. На этом фоне все и произошло. Чувствую себя нормально, токсикоза нет, только жуткая слабость и спать охота постоянно. Ну и, конечно, ем. Причем, как кажется, немного, но чувство, ...
    Категории
    Без категории
  2. Сбылась мечта.....?

    На весах 55,5 Сбылась мечта Думаю, что этот килограмм ушел за месяц, т.к. стала активно заниматься спортом - 3 раза в неделю по 1 часу получается. Вроде бы и худеть больше не нужно... Надеюсь, что мышцы щас начнут крепнуть и вес стабилизируется, пустоты в коже заполнятся Фотки новые в альбоме
    Категории
    Без категории
  3. Год ....

    Сегодня ровно год со дня операции СЛИВ. Общая потеря веса 25,6 кг, начальный вес - 82 кг, вес сегодня 56,4 кг. Вообще 2011 был...... прикольный такой год для меня. С мужем развелась, ОП сделала, встретила любимого, переехала жить в Москву - это все в хронологическом порядке. Здоровье - не беспокоит, скоро пойду опять анализы все сдам, отпишусь. Волосы вроде падать перестали, подшерсток лезет, торчит по всей голове, но с переездом в Москву - стала жутко сохнуть кожа, губы трескаются до крови ...
    Категории
    Без категории
  4. 9 месяцев после СЛИВа - рождение новой меня ;)

    Завтра 9 месяцев... Уже.. Не верится... А вы привыкли к своему новому телу? Я до сих пор не могу, каждый раз, проходя мимо зеркала - заглядываю туда с интересом, это как минимум. Ищу признаки увеличения веса, удивляюсь, когда брюки размера S становятся велики. Сдала анализы, все в порядке, основные показатели в норме, даже тромбоциты поднялись, хотя всю жизнь были низкие - 107 - 110, при норме 180 - 300. А сейчас - 150! Это прогресс! Дозировку Тироксина снизили, на кг массы тела - уже его требуется ...
    Категории
    Без категории
  5. 7 месяцев - полет нормальный!

    Сегодня 7 месяцев. Восхищаюсь людьми, которые измеряют объемы, я уже забываю взвеситься. Причем, что интересно - не ощущаю сама, что худая, чувствую или по одежде или со слов окружающих. Вот где мы толстые - в голове, прежде всего. Третьи джинсы уже великоваты, брюки купила 44 размера и как-то уже не плотно. Вес - 60, итого за 7 месяцев - минус 22 кг.
    На этой неделе схожу анализы сдам наконец, отпишусь потом, самой интересно Волосы вроде сильно не лезут, стараюсь витаминки пить. В альбоме ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru