Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Иришка
    Шурочка поделись секретом приготовления раствора для ополаскивания)))А то лысой ходить тоже не хочется.на голове слабая породия на волосы осталась от прежней шевелюры(((
  2. Аватар для Пчелка Майя
    Надо попробовать крапиву.Я уже скоро лысая стану....каждый раз при мытье головы чуть не плачу,прямо пучками лезут.....ужас!Шурочка,а крапива и хрен свежие,только сорванные,или можно засушенные.И в какой пропорции?
  3. Аватар для Шурочка
    Моя мама крапивой с листьями хрена голову споласкивает после каждого мытья. Из редкого леска с частыми опушками у неё сейчас джунгли на голове растут, расчесать сложно, а ей 65 лет!))))))))))))) Я тоже начала)))
  4. Аватар для Doxy
    ))) под ноль эффективнее)) У нас тут обсуждался вопрос мезотерапии, кажется pokute ее делала, у нее спрашивайте! Я уже где то писала, что моя хорошая знакомая стала лысой в подростковом возрасте, лечила корни волос на голове луковыми масками. Сейчас ей сильно за 40, у нее такая роскошная блондинистая шевелюра, пучки не может носить - тяжело ей!
  5. Аватар для Alinka
    ой!!!и помогает?или эффективнее под ноль?
  6. Аватар для Doxy
    Мезотерапия*— лечебная методика введения под кожу лекарственных веществ.
  7. Аватар для Alinka
    Doxy,а что такое "мезо"?
  8. Аватар для Doxy
    Ирина, Вы в "под мальчика" очаровательны не по мальчиковски!
    Я еще хотела написать - побрить наголо, но решила, что это звучит очень грубо... Хотя действует ооочень эффективно)))
  9. Аватар для IRENA.
    Doxy, последнее, самое эффективное средство, хи-хи-хи. На себе испробовала, помогло. Стрижка под мальчика, Ву-а-ля.
  10. Аватар для Doxy
    Ксана, с волосами много чего можно делать - пить витамины, делать маски, делать мезо, подстричь...
  11. Аватар для золотая рыбка
    Отличное начало, лучше быстрее чем медленее, главное что кожа хорошо себя ведет....
  12. Аватар для tara
    Очень хороший результат. Насчет соленного, я тоже ела икорку, и селедочку, и рыбку красную, и томатный сок разбавляла пополам водой и солила, иначе я пить его не могла. На запахи после опперации у меня аллергия-особенно на слащавые и на очень резкие. Особенно некоторые любительницы любят себя поливать, что находясь рядом с ними , можно задохнутся. Пусть у тебя будет великолепное продолжение, Что бы тебя все радовало. Удачи!!!!!
  13. Аватар для КСЮ***
    насдаждения от еды я тоже не получаю...,но то ли привычка есть ,то ли голод ,я за неделю после оп-6 кг...поздравляю вас))))))))))))
  14. Аватар для Нежная козявка
    было и на запахи и соленное до сих пор хочу и бюблю не пересоленую еду-это ненавижу а именно селедочка-а маслинкииии знаю что не хорошо -воду задерживает но... я как девч. на сладкое так у меня на соленое а вообще поздравляю -хорошее начало
  15. Аватар для Tala
    молодец...это круто..
  16. Аватар для Ksana
    Спасибо всем за советы, я вот вчера даже кусочек ветчины скушала. Хорошо пошло)))
  17. Аватар для Tatyana Harvey
    Без блендера есть пищу, пока, нельзя. В идеале она должна быть жидкой. Я три недели ела только жидкую пищу, а после стала есть пюреобразную. И только через полтора месяца стала понемногу начинать есть твердую пищу. Сейчас ( около 3 месяцев после операции) могу есть все, но, конечно, порции небольшие. Будь осторожна и терпелива, от этого очень зависит процесс восстановления. Постарайся уменьшить порцию, если после еды появляется желание отр. Удачи.
  18. Аватар для Лена-Алена
    У меня прошло 10 дней,но я ем очень маленькими порциями.Поэтому нет желания срыгнуть. Я делаю себе не только в блендере,но и крем супы варю, толкушкой пюре и тефтельки распыляю...Вроде нормально)))))
  19. Аватар для Дуся
    Хочется отрыгнуть - значит переела. Иди и срыгивай. Мне и сейчас, почти через два года порой приходится срыгивать лишнюю пищу. Правда, уже редко - научилась контролировать объем.
Рейтинг@Mail.ru