Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Valentine
    Восхитительный результат, поздравляю )
  2. Аватар для solga
    Поздравляю. Просто молодец. 62 кг-супер
  3. Аватар для sveta1968
    Честно: Не скажу, что ем все подряд. Скажу откровенно, я слежу за тем что я ем и сколько.
    Вот основа стабильного веса,ИМХО.

    Какая молодца!!! А фотки тоже хоЦЦа посмотреть
  4. Аватар для Eva-Eva
    Маша, поздравляю вас с чудесными результатами! Я считаю, что вас с таким отношением к своему здоровью и хорошими результатами можно брать за образец!
  5. Аватар для Татьяна Nor
    Маша, молодец, прекрасный результат. А фото где??? Как следишь за витаминами , какие принимаешь?
  6. Аватар для Praskusha
    Маш, отличная новость, рада, что и через такой срок у тебя все отлично
  7. Аватар для Мариса
    На работе все просто завидуют))))) Молодец, приятно читать о таких успехах.
  8. Аватар для Never Again
    Я тоже думаю, чтоб все ЗАМЕТИЛИ красоту итд - нужно перевоплощение в плане одежды и имиджа) проверено на себе...
  9. Аватар для ViEra
    Машенька, умница и красавица! Такая ты хрупкая!
  10. Аватар для Кирюшка
    Маша, выглядишь замечательно, но почему нет ни одной фоты в полный рост...
  11. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю отличный результат ,а завистниц много и я это прошла и прохожу и сейчас пусть их -это им плохо от этого.молодец держись
  12. Аватар для ЛЛейка
    Машенька,умница! Такой результат! Теперь надо срочно в фотомодели!;-) а я скинула почти 20кг (оп 2 августа),а на работе не замечают. Теперь все поняла. Коллектив-то бабский!
  13. Аватар для Мария33
    Lelik,Baut,rodinka,Marina100,Ларочка,Anneti-Девочки, Спасибо всем огромное, за такие приятные слова.
    IRENA Вы для меня всегда находите столько прекрасных слов, что моя благодарность и восторженность Вашей большой душой не знает границ- ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно услышать такие слова от Вас.
    Marina100 ,Ларочка Девочки я именно для Вас и кстати для наших ДОКТОРОВ пишу эти отчеты. Для вас потому, чтобы Вы верили в себя, что все реально, а для докторов, им нужна статистика и удовлетворение от результата выполненной работы.
    У Вас правда все получится, главное желать- мысли материальны и хотеть этого. Пусть по чуточке, но все равно вес снизится. У меня были периоды застоя и даже некоторого возврата веса, но все равно я шла к намеченной цели. Все Получится и ВАС!!!!!

    МНОГО ФОТОК В АЛЬБОМЕ ЗАГРУЗИЛА
  14. Аватар для Anneti
    На работе НИКТО не задает никаких вопросов, делают вид, что во мне ничего не изменилось, ну и бог с ним.
    это просто зависть и ничего больше! Я тоже очень остро сейчас с этим сталкиваюсь, от многих даже не ожидала! И вообще, если честно, не ожидала, наивно полагая что все будут радоваться. Но таких оказалось очень мало, а некоторые в глаза радуются, а за глаза злословят: И что она будет делать с кожей, кошмар! И посторела я и вообще мне худенькой будет не к лицу и т.д. и т.п. а близкие две подруги, резко сели на диету, по мере моего приблежения к их весу и судорожно пытаются похудеть, особенно одна из них. Просто смешно и грустно одновременно.
    Прими мои поздравления, никого не слушай и наслаждайся жизнью! И не надо прибавлять никах кг, они и сами по чуть чуть вернутся, а при росте 170 вес 59 просто отличный, мы так долго были в толстом теле, что теперь можно долго побыть в худеньком.
    Обновлено 19.10.2012 в 15:26 Anneti
  15. Аватар для IRENA.
    Мария, ты прелесть. Вся такая аккуратненькая и красивая! Меняй гардероб, наряжайся, надо компенсировать упущенное время.
    Пусть недруги завидуют, и поперхнуться своей завистью. А в прочем есть чему завидовать, ты молодая, красивая стройная девчонка, а они….. «злыдни». Удачи тебе красавица!!!
  16. Аватар для Ларочка
    Маша, ты молодец!!! такой отличный результат, после таких отчетов начинаю верить в то, что и у меня тоже все получится, поздравляю тебя)))))))))
  17. Аватар для Marina100
    МАША!!! Спасибо, что спустя ГОД ты нас не забываешь и пишешь для нас свои отчеты!!!! Они нам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужны и важны!!!! Мне ( которая сделаа ОП Слив, две недели назад) и всем кто еще только думает ... а стоит ли!
    СТРАХ не похудеть, - это то, что многих останавливает от этого шага, и тот же СТРАХ не похудеть , заставляет впадать в истерику только что прооперированых....

    Но когда видишь результат РЕАЛЬНОГО человека, понимаешь.. что 2 -4 кг в месяц минус- тоже результат! И рано или поздно вес уйдет!
    Очень обнадеживает!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
  18. Аватар для rodinka
    Машуля, умница! Вес твой прикинула с ростом мне тоже кажется, что 5-7 кг тебе поднабрать надо) А на работе пусть молчат, зависть никогда и никого не украшала.
    Фоточки давай!
  19. Аватар для Baut
    отличный результат! просто замечательный!!!
  20. Аватар для Lelik
    Маша поздравляю с прекрасным результатом! Смена гардероба - это приятные мелочи, главное, что размер одежды уменьшился, а не наоборот. Желаю здоровья и красоты!!!
Рейтинг@Mail.ru