Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Doxy
    Маша, как же здорово! 59кг это ж прям худоба, девушка... Вы уж того, берегите себя, вернее ЕЁ, худобу то биш... Вредностей поменьше, плавания, дэнсингов, целований-обниманий побольше - это и для фигуры, и для настроения полезно)))
    Про "принимает округлости" не совсем понятно, насторожилась...
  2. Аватар для Never Again
    вот видишь, все хорошо идет
    хорошо тебе отдохнуть!
  3. Аватар для Мария33
    Олечка, спасибо за приятные слова. Я всегда стремилась сделать себя, как ты.
    Даже когда вес вставал, я перечитывала твои дневники и отчеты и Даши. Вы дали мне огромный стимул.
    В отпуске наконец-то смогу показать свое тело и не бояться своего жира и ничего не скрывать
  4. Аватар для Хельга
    Машенька, очень рада твоим успехам! От души поздравляю и желаю достигнуть намеченных целей!
    Приятного отпуска
  5. Аватар для Кирюшка
    Все будет тип-топ. Скоро уже. Пока гемоглобин пытаюсь повысить...
  6. Аватар для rodinka
    Какая же ты умничка!!! Машенька, как при таком небольшом весе ты за первый месяц аж 15 кг сбросила? Мне это вообще немыслимым кажется!)))
  7. Аватар для Мария33
    Яночка, отдохну за всех- обещаю. А тебе хочу пожелать удачной переделки и чтобы все у тебя хорошо сложилось и все хорошо перенеслось и без осложнений.
  8. Аватар для Кирюшка
    Результат замечательный, от вредностей держись подальше. Т.к. сначала приятные округлости, потом неприятный + может быть. На море отдохни за всех нас, кто пока не может поехать)))
  9. Аватар для Настя
    Красавица и умница))) Я горжусь тобой,я стремлюсь к таким же результатам)))
  10. Аватар для ViEra
    Ты моя умничка! Остальное напишу в личку в ближайшие дни.
  11. Аватар для rodinka
    Какая ты умничка! Девочки. как уже решиться на ОП?(*
  12. Аватар для Мария33
    Anneti считаю калории на глаз сейчас. Бывало заносила данные в "здоровый рацион" и получалось еще меньше, чем предполагала. Не исключено, что сейчас получается и больше- это при отступлениях в выходные- грешу сухим вином иногда, но сброс веса идет при таком ИМТ- это показательно, я считаю.
  13. Аватар для Anneti
    Мария, поздравляю, хороший сброс веса, а каллорийности мне кажется можно уже немного прибавить. А Вы каллории на глаз считаете? Или записываете все что съели? Я это к тому, что если на глаз, то можно очень ошибаться, может уже и больше набегает, проверено на себе.
  14. Аватар для Мария33
    Все что творится сейчас в моей жизни- это нереально, это просто невозможно.
    Только что отредактировала свою "линейку" и осознала, что я почти прошла невозможный для меня путь! В самом начале пути- примерно за месяц до операции, я и в лучших мечтах представить себе не могла это достижение и скорее наобум поставила себе цель в "60 кг". Я ни в коем случае не умаляю действие операции на мое тело и даже душу, или голову, кому как нравится, но все равно осознаю, что без моей цели и без моего упорства я бы и сейчас не достигла этих результатов, что имею на данный момент. Я так захотела себе доказать, что смогу и что у меня все получится, что цифра на весах превратилась для меня в фобию.
    Все это сложно уложить в голове, но я начинаю осознавать, что со мной произошло сейчас и что было раньше......
    Конечно у меня и не было огромного ИМТ, и результат в принципе был очевиден, но на самом деле все не так просто. Надо работать над собой всегда и всегда себя контролировать. Как написала НЕВЕР в дневнике передо мной- я хочу и скорее всего смогу пересмотреть принцип питания и в дальнейшем. Я учусь правильно кушать. И Я так не хочу туда- ОБРАТНО.

    ЭТО ПРОСТО МЫСЛИ ВСЛУХ ))))))))
    Обновлено 18.05.2012 в 16:35 Мария33
  15. Аватар для Doxy
    Маша, вот как все хорошо! А Вы переживали, что вес стоит)))
    Одежда спокойных тонов на женщине это аристократично и стильно, а вот платьица и юбочки пора носить, это так женственно...
  16. Аватар для Never Again
    Поздравляю)
    Вес будет снижаться до тех пор, пока ты будешь есть с дефицитом калорий, он для всех конечно разный, но точно не меньше 1500 в день. В 1500 возможно и остановится, а может еще к примеру по 300 грамм в месяц худеть будешь, у каждого норма своя, я думаю, приблизительную можно посчитать по формулам.
    Так не бывает, что едят по 800 калорий и вес не снижается Everybody Lies (House M.D) .
  17. Аватар для Наталек
    Машенька,ты вселяешь в меня надежду!!!Твой дневничок, как весенний ручеек,если мне все таки СЛИВ2 сделают(это при моем то ИМТ60),я буду перечитывать твои отчеты по чаще!
  18. Аватар для Ника
    Я восполняю только белковыми коктейлями. У меня отёки в основном в нижней части. Также бывает сильная потливость-течёт прямо ручьём и слабость. Коктейль пить приспособилась-заставила себя -через тошноту и дурноту. Организм посопротивлялся какое-то время. Но я продолжала его в себя вливать. Теперь пью совершенно спокойно. Каждый вечер-почти перед сном. Развожу только водой, больше ничем. Засыпаю в шейкер ложку с нейтральным вкусом и ложку с каким-либо наполнителем.Получается не приторно. Недавно стала ещё добавлять ложку клетчатки-получается гуще и добавляется своеобразный привкус. Отёки уходят на третий день. Но я по характеру раздолбайка и периодически забываю пить белок. Как только обувь становится мала, то вспоминаю.Теперь поручила сестре(она у меня зануда) каждый вечер зудеть мне о белке. Теперь пью систематически.
  19. Аватар для Never Again
    Колоть ничего не получится, если дефицит сильный, то в стационар только на капельницу Альбумина. А белковые коктейли уже сейчас можно пить, но желательно белок есть животный, настоящий, желательно из красного мяса. Если ничего не лезет, даже котлеты, то уж лучше белковые коктейли, чем ничего.
    Я сейчас тоже пью Б-комплекс для спортсменовА белка в день до 200% наедаю, едой.
  20. Аватар для IRENA.
    Девочки, я пью витамины для женщин – спортсменов, там полный комплекс и все сбалансировано. Им нужно для поддержания от нагрузок, так и нам то- же самое нужно, слабенькие мы становимся. Эти витамины продаются в магазинах здорового питания, там же есть и белок.
Рейтинг@Mail.ru