Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lelik
    Маша приветик. Хочу пожелать тебе успеха в поддержании достигнутых результатов - они великолепны!!!
    Кстати, посмотри массаж LPG, может тебе понравится. В своё время подсела на него. По себе могу сказать, что штука очень хорошая. Правда результат держится в большей степени, пока ты на этот массаж ходишь. Если деньги есть - то попробуй, равнодушной не останешься. Спустя время - эффект пропадает. Тургар кожи становится гораздо лучше.
  2. Аватар для Жучок
    потрясающе )) красота не описуемая
  3. Аватар для Мария33
    Доксичка, Спасибо. Теперь главное удержать это все и сделать только лучше.
  4. Аватар для Doxy
    Машенька, комфортно и красиво - самое главное в нашем похудении! Вы уже достигли того, чего хотели - поздравляю и желаю всегда оставаться в таком весе!
  5. Аватар для Кирюшка
    Ну не наговаривай на себя. Очень много удачных ракурсов на фото. Посмотри сама что тебе больше нравится и что выгодно выделяет все достоинства, и отрабатывай позы и мимику. Мы ведь не профессионалы. И наши близкие не опытные фотографы к сожалению.
  6. Аватар для Мария33
    Ой, Спасибо девочки за приятные слова. Все что набрала в отпуске уже скинула. Задумалась о массаже на животик, хотя не знаю насколько он поможет. Может действительно время еще надо ему.
    И еще огромное спасибо всем, кто меня оценил на фотографиях, давно хотела себя показать, но жутко не фотогенична.
  7. Аватар для Лея
    Маша, такооой хороший отчетик! И фото посмотрела, и мужу фото показала! Рассмотрели! Молодец! Идеальный вес, рост просто моя мечта.

    Живот у меня аналогично, весь подтянулся, кожа вверху чуток упругость потеряла. На фитнессе качаю пресс, очень сильная стала. Процедуры не делаю на живот, никуда не делаю. Переживаю за живот, поэтому вся надежда на мышцы под кожей, думаю, что моя кожа весь свой потенциал уже использовала.
  8. Аватар для ViEra
    Ой, красавица! Хороший отдых - большое дело. Рада за тебя безмерно!!!! Умничка и так держать
  9. Аватар для Baut
    это здорово, когда из такого отпуска привозишь всего 1.5 кг. ерунда это! щас закрутишься на работе и скинешь их, как не бывало
    зато отдохнула и ни в чем себе не отказывала!
  10. Аватар для Кошка в тапках
    поздравляю! осталось то совем чуть чуть ))


    кожей надо сразу заниматься а не потом .. в процеессе она лучше реагирует чем когда уже стала шарпеем (

    медовый массаж
    + коллаген попить
    проколоть можно мезо +дмае

    я думаю про рф липолиз и лифтинг.
    самая мощная штука термаж но дорогой ппц просто
  11. Аватар для Лалайт
    Машенька,молодец!!!!!!
  12. Аватар для Ledy
    Маш, ты умница, поздравляю с хорошим результатом. И пусть позитивное настроение, заряженное в отпуске останется надолго.
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    Позитивный отчет. Хороший результат. Все отвесы на лицо. Выглядишь - супер. Кожа - тоже. Если не удовлетворена пузяшной шкуркой, так ты собираешься серьезно ей заняться. И, я уверена, у тебя это получится.
  14. Аватар для Lia
    Рост 170, вес 59, 5. Мария, а чего тебе ещё нужно?:))) Отлично выглядишь, отличные фотки с отпуска.
  15. Аватар для Ira Ta
    И фото чудные, и отчет замечательный.Кожа если сама не подтянется, никакие процедуры не помогут,проверено на себе.
  16. Аватар для dia
    поздравляю с прекрасно проведенным отпуском.. отчет классный))) тихо и по доброму завидую... 59 кило.. я и в детстве о них не мечтала.. а сейчас , вообще , для меня это вес маленькой девочки, девушки, так что желаю тебе держаться в норме, и больше не худей)))
  17. Аватар для Кирюшка
    Замечательно, то все как! И комфортно, и идеальный вес, и самочувствие хорошее, и довольна. Вот бы у всех так было.
  18. Аватар для Элка
    Отличный отчет. Думаю, ты своего минимума достигла. Желаю удержать и привести тело в форму, которая тебя устроила бы. Теперь уже спортом. Ты молодец и я уверена, что и с последней частью пути к идеалу ты справишься. Удачи!
    Пошла смотреть фотки ))
  19. Аватар для ViEra
    Ой, моя хорошая, какая же ты маленькая стала!!!! Держись и вредности брось. Ты права, мы всего лишь люди и была бы воля , то не растолстели бы мы в свое время, но давай будем допускать возврата в прошлое. Держись и будь умницей.
    Отличного отдыха и хороших впечатлений!
  20. Аватар для Мария33
    Доксичка, Спасибо за приятные слова. Очень хочу удержать вес навсегда- но я всего лишь "человек" и гарантий никаких и никто дать не сможет как в дальнейшем будут обстоять дела. Очень надеюсь, что постараюсь сохранить "нормальный" вес подольше.

    Тело "Принимает округлости"- это когда при сбросе веса, все как-то обвисает и кажется изможденным и костлявым, а когда процесс замедляется то тело распределяет все остатки равномерно, где много, то отдает туда, где мало и получается везде гармонично. Пусть сумбурно, но думаю понятно. Короче из костлявой в некоторых местах, стала приятной и пропорциональной.
    Обновлено 21.06.2012 в 13:47 Мария33
Рейтинг@Mail.ru