Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Galinka
    Я согласна с Baut
  2. Аватар для Galinka
    Назначали, бандаж полностью открыт, пропила Ганатон 2 месяц. Также была назначена диета. Но пищевод был очень сильно расширен, не уверенна что ему ганатон помог. В ближайшее время планирую пройти повторное обследование. Ничего иного от расширения пищевода, как выяснилось, нет.
  3. Аватар для Анжела
    Кстати, не написала цель размещения снимков. Все, кого беспокоит состояние бандажа, кто подозревает его смещение или миграцию - вы имеете прекрасную возможность пройти такое стандартное недорогое обследование в ближайшей клинике. Трактовка снимков в идеале должна проводиться бариатрическим хирургом, но серьезные нарушения увидит даже обычный рентгенолог.
  4. Аватар для Анжела
    У меня больше двух лет после операции, проверяла состояние бандажа. Обычное обследование пищевода с барием в обычном рентгенкабинете.
    Ренгенологи в шоке )))))))))))))
    они не знали о такой операции
    Обновлено 10.06.2013 в 06:24 Анжела
  5. Аватар для OLENA
    такое ощущение что у тебя рентгеновская машинка в доме, после еды, до еды - раз и сфотографировалась "изнутри" так сказать, а серьезно как и почему тебе их делают?
  6. Аватар для Вера21
    А откуда у вас эти снимки??
  7. Аватар для Мариса
    вот вообще не страшно, ну растягивается...
  8. Аватар для Анжела
    а теперь представьте, что это не барий жиденький, а мясо так лежит и провалиться не может )) Хотя барий, мерзавец, пролез потихоньку, но часа четыре просился назад, а покинул организм естественным путем через восемь часов.
    У меня еще снимок есть, через 20 минут после этого, тоже познавательный, скоро выложу
  9. Аватар для Луна
    А мне страшно!Вот если б не лифчик ,вообще бы не смотрела А если серьезно,то очень полезно для наглядности.Думаю,хоть на какое-то время ,но жевать буду тщательнее.Потом опять посмотрю,испугаюсь...
  10. Аватар для kukusya
    При закачке
  11. Аватар для kukusya
    Скорее поучительно, у меня был в два раза шире при хакаске контраста(
  12. Аватар для Ruj
    Я бы сказала что это позновательно
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    В общем-то.....нет)))
  14. Аватар для Анжела
    Отсканирую и покажу скоро снимок с полным пищеводом
  15. Аватар для Луна
    Да,спасибо большое,действительно интересно.Одно дело макет,совсем другое-вот так в реале.Сразу как-то проникаешься.Показала сыну-его больше всего заинтересовал бюстгальтер)
  16. Аватар для Ruj
    Так здорово!!! Надо будет попросить сделать моего желудка снимок! Жуть как интересно! Спасибо, опознавательно очень!!!!
  17. Аватар для rodinka
    Прелесть просто!
    От души желаю поскорее застегивать бюстгальтер не на крайнюю, а на первую застежку!
  18. Аватар для dia
    прикольно. интересно. спасибо.
  19. Аватар для Натахаха
    очень интересно! всё четко видно. Спасибо.
  20. Аватар для Натали
    Я пила Ганатон 2 месяца, чтобы прошли ночные рефлюксы. Система была полностью пустая. Не помогло...
Рейтинг@Mail.ru