Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анжела

  1. Регулировки и питание

    Регулировок бояться тоже не нужно, это практически безболезненно. Вслушиваясь в себя, я не торопилась на регулировки, первые две недели после операции только пила прозрачные жидкости, втайне надеясь похудеть, но нет, не удалось. После операции были отеки, причем странного расположения, на животе. Не мешали, прошли, но озадачили. Было немного дискомфорта примерно через месяц после операции, даже не боли в желудке, а так, гнусность какая-то. Пила Ренни, понадобилось 4 таблетки, прошло.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Бандаж

    Тяжело пишется, не привыкла к дневникам, не готова показывать фото....но понимаю, что если кому-то будет полезны мои ощущения и небольшой опыт, то хорошо. Писать буду не подряд в хронологии, а как получится.

    Операции год. Сама операция прошла и без страха и даже без волнений, ну просто назрела необходимость. Вес был 96 кг, рост 170. При таком весе самочувствие ужасное, с набором последних пяти килограмм появилось четкое ощущение, что я и пяти лет не проживу...давление, сосуды, суставы ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru