Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Как мы лукавим сами с собой

    Мои рассуждения перед бариатрическим периодом:


    Ох уже эта любимая песня "я ем не больше других...." Больше. И сильно больше....
    Человек с искаженными пищевыми привычками ест не тогда, когда хочет, а тогда, когда может. Образовалось место в желудке - можно запихать что-то вкусное, вот и пихаем....Подруга удивленно отодвигает от себя тарелку с угощением "я не хочу есть, спасибо", а я придвигаю "не голодна, но попробую обязательно"...
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Рассуждения бандажника

    Поменяла линеечку, до цели осталось совсем немного. Проходимость несколько дней назад ухудшилась, пока прислушиваюсь к себе. Подожду еще неделю, пока не закончится у меня стрессовый период на работе, если не станет легче, то пойду убавлять. Сейчас и могу терпеть и хочу терпеть, НО! я убедилась в том, что перетянутость ни к чему хорошему не ведет. И да, перетянутость может возникать при любом объеме в бандаже - напомню, у меня сейчас 3,5 мл. Если это не реакция на стресс, то уберу еще 0,5.
    ...

    Обновлено 17.11.2012 в 08:23 Анжела

    Категории
    Без категории
  3. Что сейчас

    Месяца полтора назад добавила 0,5, теперь в системе 3,5 мл. Вначале было ощущение, что не добавилось совсем ничего, все пролетало и пролетало. И только в последнюю неделю-две стала чувствоваться регулировка.

    Что интересно - если раньше, с 4 мл, непрожеваный кусок застревал, то в 90% случаев нужно было быстро бежать к БД. Теперь все наоборот, застревает, но 90%, что мягко провалится. Это комфортнее намного, особенно в компаниях.

    Пришло наконец-то понимание, что на супах ...
    Категории
    Без категории
  4. Непредсказуемость

    Никогда ни в чем нельзя быть уверенным. Дополненный колечком организм ведет себя непредсказуемо....
    О чем я? О себе. Четыре месяца назад я была уверена, что растянула себе все, что можно и поэтому проходимость улучшилась, нужно добавлять в систему. Три месяца назад я словила удивительные ночные "удовольствия" бандажника и была уверена, что это уже серьезное осложнение. Два месяца назад я разобралась в причиных ночных рвот и успокоилась, решив вскоре добавить в систему чуть-чуть, ...
    Категории
    Без категории
  5. Проблема

    Собственно перехожу к тому, что заставило меня написать этот дневник.
    Все шло своим чередом до наступления Новогодних праздников, когда на столе оказываются одновременно много блюд, от которых бандажнику нужно держаться подальше. Это хорошо проскальзывающие холодец, нежные паштеты, сельдь под шубой, икра, малосольная рыбка и прочее-прочее. Банально, но проходимость после НГ у меня улучшилась. И тут-то все и случилось.

    Однажды ночью я проснулась от того, что захлебываюсь, кашляю ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru