Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марина

  1. Прошел год и месяц!

    Добрый день, дорогие мои!
    Небольшой отчетик о прошедшем. Сразу извинюсь, что долго не писала, очень много работы, мотаний по миру и всего остального.
    Жизнь изменилась, кардинально, если раньше все делалось через силу, на надрыве, то теперь легко и играюче. Напомню: максимальный вес 139 кг, на день операции 134 - сегодня 90 кг. Стала шмоточницей, гардероб скоро лопнет, а я все купляю обновки и наслаждаюсь. Питание через год и месяц комфортное, порции маленькие, но есть могу абсолютно ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца!

    Всем Доброго дня!
    прошло 2 месяца со дня мего ЖШ. напишу немного о событиях прошедшего месяца. Съездила в отпуск. на 12 дней "все включено" сие было не актуально можно было ехать на "все выкючено", ничего не надо и ничего не хотелось. Хорошо только на завтраках на творожках, обед и ужин в мизерном количестве оказывался в БД, успела испугаться, чуть было не началась паника, но вернувшись домой все стало хорошо. Порции нормально маленькие, с БД общаюсь очень редко, сброс ...
    Категории
    Без категории
  3. Прошел месяц!!!!!!!

    Доброго дня всем Форумчанам!
    Вот и прошел месяц со дня операции. На операцию я собралась быстро, решение было принято в тот же день, когда я в первый раз попала на этот форум, почитала темки, отчеты, дневники и ВСЕ! РЕШИЛАСЬ! Записалась на консультацию, посетила наших любимых и глубокоуважаемых докторов и начался отсчет дней до столь важного события. 30 марта все состоялось,сделано ЖШ, боялась безумно, но оказалось зря. Все прошло просто СУПЕР!!!!!! Ни одного неприятного воспоминания нет, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru