Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Зеленка
    Лена, пиши отчеты, пиши все про себя!!!! Поздравляю! Тоже уже хочу побстрее.....
  2. Аватар для IRENA.
    Лена, молодец! Хорошо написала, много оптимизма. С переправой!
  3. Аватар для ДИАНА
    Леночка,ты умница!Читала твой репортаж и смеялась от души.Леночка,главное сейчас делай всё,что тебе сказали врачи,все их рекомендации,и как тебе Фаинка сказала,избегай наших ошибок,тогда всё будет в лучшем виде.Молодец,удачи дорогая по быстрому скидыванию киллошек.
  4. Аватар для Лена-Алена
    Слетело немного, всего 2,5 кг. Почему? Наверное жир плотный очень,и еще сильно отекшая вся. Как бороться с отеками?
  5. Аватар для вероничка6
    Поздравляю с переправой!!!Хороший старт и доброе начало!!!Удачи вам!
  6. Аватар для Natasha
    Вот это поход в больницу ! Супер просто. Главное все позади, то бишь впереди !
  7. Аватар для faina
    Лена, искренне рада за Вас, как я раньше писала старайся не повторять наших ошибок и ничего у Вас не растянется.Еще раз терпения,здоровья и легкого похудения,кстати,сколько слетело уже?
  8. Аватар для tuna
    привет Лена согласна с вами в выборе операции ,всё же бандаж это большое мучение у меня стоит уже 3 года питание не комфортное , голод не проходит даже питьевой режим постоянно нарушен .Вот сейчас получила полную непроходимость это вообще кошмар полный .Операция более радикальный но после нее жизнь комфортнее я думаю
  9. Аватар для Atlantida
    Всего вам хорошего! У меня 22,02 ШЖ!
  10. Аватар для Зеленка
    Лена, давай руку, пошли вместе Я не представляю, как буду чувствовать себя, когда буду знать точну дату операции. Давай держаться вместе, я от тебя отстану - недели на 3 всего лишь.
  11. Аватар для faina
    Лена-Алена,во-первых с Днем рождения Вас, удачи Вам в выбранном пути,счастья и здоровья на долгие годы! Да, выбор операции-самое трудное, остальное дело техники,Вы же выбрали СЛИВ-2, но к ней неоднозначные отношения,есть те, кому она реально помогла и помогает,а есть такие, как я, которые сначала сбросили вес,а дальше он застрял и стоит,но нас оправдывает, то, что мы были первопроходками, сейчас все более или меннее ясно, доктора уже набрались опыта в этом виде оп.,может статься Вам и повезет, но скажу одну вещь и это только мое ИМХО, что из всех видов операций СЛИВ_2 считаю для организма самой шадящей,нужно только придерживаться минимальных требований и учиться на чужих ошибках,коих здесь описано в достатке, но выбор за Вами, что сердце подсказывает,то и делайте.Удачи Вам!
  12. Аватар для Natali_M
    читая про ваши сомнения, могу предположить следующее:
    4. вы не будете довольны и будете жалеть, так как
    3. от недостаточного питания развивается авитаминоз, который проявляется в виде выпадающих волос, ногтей, иногда зубов .. гыг .. сморщенной кожи, пустыми сиськами, резко постаревшей кожей лица и все такое, зависит от фантазии организма, а также
    2. похудальщицы входят в группу риска по ЖКБ .. статистика говорят неумолима, 50% могут получить ЖКБ.
    1. не знаю.
    Вы ведь уже назначили день оп, может у докторов поспрашиваете? И все таки, слив или слив-2? Это я не понимаю, или вы не определились?...
    Обновлено 17.02.2011 в 23:51 Natali_M
  13. Аватар для Хельга
    Лена, хочу пожелать удачной операции! А вот Ваш подход к выбору операции, мне не понятен, нельзя так к этому относиться "не знаю почему, но Слив-2", надо все тчательно обдумать и взвесить. Ведь и доктора Вас спросят, почему именно эта операция? Надо отдавать себе отчет, почему Вы принимаете или не принимаете, ту или иную операцию. Время еще есть, читайте сайт, форум, дневники и отвечайте на свои вопросы.
    Еще раз, удачи Вам и обдуманного решения!
  14. Аватар для ДИАНА
    Леночка!Готова взять тебя за руки при любом твоём решении и перетащить тебя на наш берег.То,что касается операции,то тут ничего посоветовать не могу,т.к.я сразу для себя решила после прочтения про все операции,что буду делать ЖШ.что и сделала и не пожалела.То,что касается будешь ли ты довольна и не пожалеешь ли,ну это всё зависит только от тебя и от того,что ты ждешь от операции.Но честно говоря,я не слышала ни разу,чтоб даже те,у кого были какие либо осложнения,пожалели,ну а недовольства можно найти всегда.Удачи !И давай руку!
  15. Аватар для Ольга_М
    Я как раз тот самый плохой пример.. поддержу тебя при любом твоём решении! Не грусти, мандраж закончится только на операционном столе, главное что решилась!
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Рейтинг@Mail.ru