Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. День пятый

    Ну вот,проходит пятый день после операции...Сижу,а мысли только об одном: о еде!!!! Хочу есть.Глазами съедаю пять литров супа, литру пюре с печенкой...Но это только глазами...
    Но порции немаленькие, что я в реальности схомячила сегодня. Грамм сто жидкого омлета, грамм 100 супа овощного перетертого,грамм 100 пюре с печенкой. Это не считая Актимелек парочки штук.
    В моем понимании-это ОБЖОРСТВО!!!! Что делать то??
    Категории
    Без категории
  2. Урра!Я-дома!!!!!

    Свершилось! Я сделала это!!! Я СЛИВка 2!!!))))
    Но все по порядку.День не задался с утра. Поставила будильник на 7 утра, что бы помыть голову перед операцией,и...проспала. Быстро натянув что попало, разбудила 2-х летнего сынулю, который добавил к моему 20 минутному опрзданию еще 20 минут,вися у меня на ноге с воплями "МААААМАААА!!!!!!"...Ну как тут уйдешь вовремя?? Далее машина. Муж,не выспавшись абсолютно, забыл заехать на заправку,и у нас на полдороге закончился бензинчик... Мои ...
    Категории
    Без категории
  3. Мандраж...

    Ну я решилась таки написать о всех мучающих меня сомнениях...
    Слив 2 - вот мое решение. Далось сложно и трудно,еще есть вопросы. Но решение созрело и я с упрямством барана пру напролом.
    О себе... Мне 42 года (завтра будет).
    Вес на момент принятия решения 102,5. Рост 168. Всю жизнь борьба с лишними килограммами. Всю жизнь!!!! То я их,то они меня. Но на сегодняшний момент я сдалась на милость победителя. ЖОР победил разум.Это страшно!!! Не так давно,поглощая тайские таблетки,я ...
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru