Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лена-Алена

  1. Слив 2 три месяца

    Ну вот и минуло три месяца с момента Сливчика 2. Отчитываюсь кратенько. Сброс веса 19,5 кг,причем сама не пойму,как это все получилось..
    Ем,по моим понятиям,много..Но это за счет того,что ем очень часто. Пример: нажарили шашлычка,нарезали овощей,напитки,то-сё..
    Съела один кусочек мяса,заела помидоркой..Второй кусочек,огурчик маленький проскочил..А дальше все!!!!Пережимает глотательный рефлекс и я не могу даже воду проглотить.Мозги отключаются от еды и думают,что сейчас меня разорвет. ...

    Обновлено 22.05.2011 в 22:59 Лена-Алена

    Категории
    Без категории
  2. сравнение

    Как же я раньше много ела!!! Нет,не ела...ЖРАЛА!!!! Только сейчас смотрю на подружек,семью...Сколько накладывают в тарелку они,и сколько я...
    А раньше я бы столько же,да еще полстолько же..
    Странные вещи с организмом...Что то проскакивает,а что то не идет совсем. Я обожаю помидоры..Просто с ума по ним схожу...А есть теперь не могу. Такая боль внутри,сил нет. Так что рассталась я с помидорчиками))))
    Сегодня ездила к маме и брату,они посмотрели и сказали,что от меня осталась ...
    Категории
    Без категории
  3. Боюсь встать на весы

    Девочки,опять двадцать пять...Ну что же это такое!!Только я похвасталась комфортом жизни,как пришел жор. И началось!! Ем многовато для такой операции. Может диету таки держать??Но так они за всю жизнь надоели,что сил нет...
    А по объемам-не худею ни фига. Так быстро все начинало убираться,и так все замерло сейчас. На весы встать боюсь,а вдруг там увижу дулю с маком??
    Для плато еще рановато,но вдруг...
    У кого нибудь это плато в такую рань после ОП (2,5 мес) наступало??
    Категории
    Без категории
  4. Урра!!!

    Ну наконец то я не ною,а по полной программе наслаждаюсь последствиями ОП!!!
    Вес,собака стоит,но объемы что творят!!!???
    Одела спокойно джинсы,которые не застегивались на мне см на 10-12!!!
    Голенища любимых ботфортов теперь выше колена см этак на 5,а были только ниже)))))
    В плане еды...И смех,и грех))))
    Прихожу в ресторан,заказываю вкусняшку...Две ложки и я в ауте))) Доедают все,кому не лень)))
    Глазами ела бы и ела...А по насыщению-ррраз,и все!!! И сыта ...
    Категории
    Без категории
  5. Завтра месяц со дня ОП Слив 2.

    Завтра напишу вряд ли,поэтому будем условно считать месяцем со дня ОП сегодня.
    по ощущениям: КАК БУДТО ОП и не было!!! Я расчитывала на другой эффект.
    Ушло 8 кг точно. Но для первого месяца,я знаю,это очень мало. У Ольги М ушло 20. Ем как то для такой операции многовато. По дням-когда 600 ккал,когда 1200.Влезает все без проблем совсем.
    Есть ощущение,что надо идти ушиваться. Пойду это делать по осени. Вес стоит. И не хочет никуда уходить. Чуть чуть сползли объемы. Не сильно,но ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru