Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Урра

    Несмотря на плато,настроение не ухудшается,а наоборот,прет вверх. Сегодня одела то, что не могла натянуть на себя 10 лет))) Любимые французские бриджики 46 размера...))))))
    Самое сложное в жизни,не есть конфет и бороться с отеками. То конфеты меня побеждают,то я их...А вот отеки...Приходится редактировать мочегонкой. Пью триампур. Но 2-4 раза в месяц.
    Ем также все. Практически убрала любимые супы. А то ими растягивается желудок.
    Изменился вкус. Теперь мясо без овощей не ем, ...
    Категории
    Без категории
  2. Фото

    Затолкала новые фотки в альбом...Девочки,не судите строго...)))
    Категории
    Без категории
  3. пять месяцев Слив2

    Ну что я могу сказать. Довольна,с некоторыми выводами...Это сейчас мысли об операции и правильности моего решения.
    По самочувствию: если честно,то вообще забыла,что была операция. Совсем. Но,в 6 мес. покажусь врачам обязательно. Пусть гастроскопию сделают.И им спокойней,и мне))))
    По отвесам: 23 кг за 5 мес. Это прилично. Последние 2 мес стояло плато,но я и не взвешивалась каждую неделю. Просто на это время забыла обо всем,и все. Мозги отдыхали. Вчера,одев джинсы,которые лопались на ...
    Категории
    Без категории
  4. 4 мес и 3 дня после ОП Слив 2

    Ну вот и добралась я до краткого отчетика по Сливчику 2.
    За 4 месяца-похудела по весу на 21 кг. Вес то стоял,то стремительно падал вниз,независимо от количества поедаемой пищи. Важно только время принятия этой самой пищи.
    По объемам,честно говоря не мерялась,так как диастаз передней стенки живота не позволит правильно оценить талию...)))))) Но по размерному ряду одежды сказать могу четко- минус 4 размера снизу,и минус 3 сверху (ну грудь 6 размера уменьшилась только до 5-го).
    ...

    Обновлено 25.06.2011 в 09:30 Лена-Алена

    Категории
    Без категории
  5. :confused:

    Сегодня мне первый раз сказали,что от меня осталась половина. Но мне все мало,мне прям хочется,что бы через 5-6 мес после ОП я стала практически модель..))))
    Но вот такая беда настигает: как только начинаю видеть результаты-желудок начинает барахлить...Пускать к себе ЖОРу... Вот вчера было на весах 82,а сегодня-83. Что за фигня? Ну да,я понимаю,что нельзя столько шляться по ресторанам...Но у меня по работе не получается там не бывать.
    И так-заказываю мизер,но его съедаю полностью. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru