Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Mistika
    кога решишься окончательно, будем рады увидеть в наших рядах!)))))
  2. Аватар для Маруня
    ждем тебя на нашем берегу!
  3. Аватар для IrInKa
    Диеты и таблетки не помогут, выход один... И затягивать не стоит раньше сделаешь раньше похудеешь. А то тут многие пишут "если бы знала сделала бы раньше" вот чтоб такого не писать, решайся ищи возможности и вперед...
  4. Аватар для ДИАНА
    Брюлик,милая,страшнее жить в том весе какой у нас,я всегда до ужаса боялась,да ещё и сейчас боюсь,падать,т.к.люди и захотят помочь,но не смогут меня поднять.А потом ещё представляю,вот пойдут у меня внуки,а я как квашня сяду и не смогу с ними поиграть,и поняньчить.По-этому,пока молодая,решай проблемы сейчас,пока не поздно.Удачи и решимости,всё в твоих руках
  5. Аватар для Осень
    Брюлик, привет. Ничего не бойся. Сядь и хорошенько обдумай то, как бы ты хотела жить дальше и как ты живёшь сейчас. Эмоции прочь. Холодный разум) Желаю тебе принять верное решение.
  6. Аватар для Брюлик
    С деньгами проблем то нету а у страха глаза велики
  7. Аватар для Pokute
    Тогда самое время начинать откладывать потихоньку деньги на операцию, пока не нажила ещё болячек, комплексов и совсем уж нестягивающейся кожи. Главное -- поставить цель, а средства и возможности уже будут искаться и находиться.

    Удачи! : ))
  8. Аватар для Брюлик
    Возможности не позволяют сейчас муж в больнице после операции
  9. Аватар для Natali_M
    замечательный ролик.. особенно порции еды на тарелке.. только я более не хочу обратно такие порции хих
  10. Аватар для Atlantida
    Согласна с Иреной!!!!!!!!!!! Видео - я посмеялась!))
  11. Аватар для IRENA.
    Раздумья, раздумья, а думать когда начнете? Если вы на форуме, значит уже припекло. Большой вес, большие проблемы. Вы еще молодая, у вас маленькая дочь, ей нужна красивая мама. Думайте и решайтесь. А про желудок прикольно.
Рейтинг@Mail.ru