Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Tala
    Хотя 106 кг...это еще не так страшно..))
  2. Аватар для Tala
    Ну, ничего...самое главное поможет избавица....от уродского тела....и стать красивой...))

    Удачи все будет хорошо..))
  3. Аватар для Never Again
    спасибо!!!пока вроде особо не переживаю, вот в субботу наверное начну((( а сейчас хочется поскорей, чтоб уже сделали ОП)
  4. Аватар для Аська
    Желаю спокойствия и удачной ОП!
  5. Аватар для ssv
    Вот воскресенье и начни нервничать потихоньку, а пока порезвись от души всеми возможными и доступными способами. Все равно операция неизбежна, ты же решила окончательно. Отключись пока и живи спокойно до госпитализации.
    Ты своё правильное решение приняла. Назад пути нет, теперь все будет как будет и все будет хорошо.
  6. Аватар для IrInKa
    ну у меня от дедушки, да он уменьшился но порой появляется на ногах и руках, так что я мажу...
  7. Аватар для Натали
    У меня был псор. дерматит, прошел; 3 из 5 узлов в щитовидке пропали, гормоны восстановились. А вот пульс при давлении 70/90 зашкаливает до 120...
  8. Аватар для Never Again
    Наг, спасибо! Я думаю это потому, что основопоагающее лечение при псориазе - ДИЕТА

    Иринка, спасибо!!! Я просто не хочу пока пользоваться гормональными препаратами от псориаза, т.к. если 1 раз! воспользовался, то на более легкие препараты потом трудно будет организм переучить Псориаз у меня у папы, я в него...он им мажет, конечно...
    Вдруг после ОП улучшение наступит...кто знает. Чудеса случается. Справедливости ради скажу, что у меня в момент хорошего СТАБИЛЬНОГО сниженного веса наступила даже ремиссия заболевания... может и второй раз так повторится. Но тогда у меня его меньше было.
    Он у меня только на волосистой части головы...надеюсь за границы не выйдет ((((
  9. Аватар для IrInKa
    Похудеешь обязательно!!!
    ну у меня тоже есть псориаз не парюсь купи мазь белосалик и меня она выручает очень очень ка ктолько замачаешь что намачается псориаз сразу мажь и 3-4 дня опять все гладенько...
    Анализы такие потому что молодая еще болячки не приклеились... так что все будет ОТЛИЧНО!!!
  10. Аватар для НАГ
    не мандражируй и не накручивай себя. спокойствие, главное спокойствие - все будет хорошо, все получится.

    кстати, про псориаз - девушка, которая оперировалась параллельно со мной, отмечала, что псориаз отступил после оп. не знаю какие механизмы задействованы, может вообще совпадение, но она это отметила.
  11. Аватар для Never Again
    Всем спасибо! Я пока еще неделю с вами)
  12. Аватар для ssv
    Бери все что посчитаешь нужным, зачем лишний раз нервничать перед операцией.
    Тем более что везти недалеко.
    Из важного хорошо иметь с собой кружку и чайную ложку, конфеты не бери не пригодяться.
    А главное уверенность в себе, в то что ты сможешь пережить послеоперационные период. Береги себя и не заболей простудой.
    И ни пуха ни пера. Все получиться удачно.
  13. Аватар для Ника
    Жвачку можно случайно проглотить и она может перекрыть соустье-застрянет(так объясняли доктора)
  14. Аватар для ioanna
    В добрый путь, с собой возьми хорошее настроение, удачу и саму себя не забудь. А мы будем ждать тебя на этом берегу. Пока.....
  15. Аватар для НАГ
    не собиралась? вот и не бери)))
    ну во-первых, я с утра перед операцией в душ сходил. а во-вторых, сразу как стало можно, я опять в душ сходил))) и вытерался своим большиииим полотенцем.
  16. Аватар для Never Again
    Я вроде конфетки и не собиралась! )))
    Полотенце возьму(ну в принципе и родственники могут привезти в любой момент), а почему завидовали?
    Теплые носки возьму))
    Спасибо!
  17. Аватар для НАГ
    большое полотенце все-таки возьми, у меня в палате мужики завидовали моему полотенцу)))
    про конфетки поддерживаю Матроскина - на фиг тебе эту хрень в новую жизнь тащить?
    денег возьми - в фойе журналы\книги\газеты\воду\сок продают.
    носки шерстяные захвати на всякий - вдруг колотун будет. я так и прогонял всю неделю в носках. и спал в них. хотя последний раз до этого в детстве одевал.
    ну и удачи
  18. Аватар для Never Again
    Дома много чего оставила)))))
    Не буду конфетки брать, правда, вдруг я разлюблю сладкое? Ну я на это сильно надеюсь ))))
  19. Аватар для Natali_M
    Если жвачку пожевать минут 5 и выплюнуть, то ничего болеть не должно. Но раз врачи сказали леденец - значит леденец!
    Вообще то в рентген-кабинете есть раковина с краном.. можно прополоскать рот.
    Обновлено 09.05.2011 в 12:08 Natali_M
  20. Аватар для Шурочка
    Мне доктора сказали, что жвачку нельзя....
    А вот сосательную конфетку очень даже.
    На вкус и цвет.. Кстати, вот здесь о конфетках люди с опытом говорят http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3396&page=8
    Но нет так нет))))))))
Рейтинг@Mail.ru