Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Здесь я пишу лишь свои мысли, т.к. это МОЙ дневник. Пишу на 50% для себя, на 50% для Вас.

Полнота с детства, последние 3-4 года держала в + - 15 кг.

Желудочное шунтирование в Самаре 16 мая 2011 года.
Начальный вес 110кг, рост 162см. ИМТ 42.
Первый год -50 кг.
Второй год -5 кг.
Итого -55 кг за 1,5 года.
13.06.2012. Осложнение 1. Спаечная тонкокишечная непроходимость. . Повторная лапароскопия.
17.06.2013. Осложнение 2. Грыжа. Пространство Патерсона. Третья лапароскопия.


  1. 14 месяцев после ЖШ

    Вес 56,0.
    Сброс -54 кг.
    ИМТ 21.34
    Сброс этого месяца -1 кг.
    Объемы 87-62-87.
    Калорийность месяца 1198 калорий.
    Порции до 150-200 граммов еды в общем объеме.
    Я видела вес и 55.5, но потом опять набрала воды углеводами.
    Я не стала ставить минимальный вес, который видела в этом месяце. Темп замедлился из-за того, что весь этот месяц я просидела на попе.
    Из больницы на голодовке и капельницах я вышла вообще в +1,5 кг воды.
    Фитнес ...
    Категории
    Без категории
  2. 13 месяцев после ЖШ

    Вес 57,0.
    По крайне мере такой вес я видела до больницы в период небольшого обезвоживания 13 числа. Его и зафиксируем.
    ИМТ 21.72
    Сброс этого месяца -2,5 кг.
    Объемы 89-62-89.
    Калорийность месяца 1200 калорий.
    Порции до 200 граммов еды в общем объеме.
    Был жор, ела очень много ЗОЖной еды, салатов, клетчатки. За калорийность не выходила. Для обычных людей это было не переедание, а для меня все-таки оно, т.к. непереваренная еда могла проваливаться в ...
    Категории
    Без категории
  3. Селяви, поздние осложнения после ЖШ.

    Не думала, что буду писать такое сообщение. И забавно, что спустя ровно почти 13 месяцев после ОП пишу его с той же больничной койки....
    Вчера в 19 часов я поужинала (съела много салата с помидорами и капелюшку острого чили перца). Через 5 минут начался приступ дикой боли. В кишечнике.
    Ничего не помогало, скорую я вызывать не хотела, дотерпела с ужасом до утра и поехала к своему хирургу.
    Он меня экстренно госпитализировал с устрашающим предварительным диагнозом "кишечная ...

    Обновлено 13.06.2012 в 16:57 Never Again

    Категории
    Без категории
  4. 12 месяцев или ГОД после ЖШ и -50 кг

    16 мая 2011 года.
    Проснувшись утром в районе 6 утра, мне потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что я нахожусь в больнице. Страха не было. Было огромное любопытство и интерес. Я помнила, что хирург обещал меня взять первую на операцию, где-то в 10 часов утра. Я умылась, достала ноутбук и полезла на форум вес.ру. Просто что-то отстранено читала, все больше о питании в первые дни после операции. К 9 обещали подойти родители, больница в 15 минутах езды от дома - удобно. Я не хотела, ...
    Категории
    Без категории
  5. 11 месяцев после ЖШ

    Итак.
    Вес 62кг.
    Сброс этого месяца -2,5 кг.
    Общий сброс 48 кг.
    ИМТ 23.6.
    Калорийность месяца: 1049.
    Объемы 91-65-91.
    Размер одежды 42-44. Купила плащик 40 размера, 34 европейский. Немного жмет в груди. Фотка в альбоме.
    План месяца выполнен.
    Вес чуть скачет, видела даже 61.5.
    Забыла добавить главное (это видно по графику): худею я где-то 10 дней в месяц, остальные 3 недели вес стоит мертво. Так происходит уже много месяцев, я привыкла. ...

    Обновлено 16.04.2012 в 09:46 Never Again

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru