Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Солнышко:)
    Так может эта тошнота от голода?
    Поздравляю с 12 кг!!!!!
  2. Аватар для Never Again
    будет бульон - попробую))
  3. Аватар для Natali_M
    Невер! ну замешай.. ну что тебе стоит то .. ложку белка и стакан бульона .. и на вкус, вкус какой!
  4. Аватар для Tala
    наверное и я бы взяла пару кг..
  5. Аватар для Atlantida
    Я из Москвы. Тоже пару кг взяла бы!
  6. Аватар для Never Again
    Наг: спасибо) Я пока в вакуумный пакет замариновала, но так было бы удобнее)) Надо заехать как-нибудь туда)

    Натали_М: от мысли бульон+белок..........
  7. Аватар для Natali_M
    от бульона тошнит???
  8. Аватар для НАГ
    2 Never Again
    по поводу упаковки - на луцкой в самарапласте пластиковые бутыли с широким горлом и винтовой закруткой продаются. от 1л до 20л. я прикупил 2 по 10 и 1 литровку. пересыпал туда. закрываются герметично, не пахнут. стоят копейки.
  9. Аватар для Never Again
    У меня от одной мысли бульон+белок - тошнота пошла)))
  10. Аватар для Марина
    Я тоже хочу белочка. я в Москве, девочки давайте скооперируемся. Правда прилечу в Москву только 03 июля, сейчас в отпуске. И готова подписаться под организацию этого мероприятия по приобретению и распространению. Пишите
  11. Аватар для Natali_M
    У меня на горячие белки - демпинг .. палюбасу..
    в тепленький бульон его замешай, невер .... ну замешай... че тебе .. и скушай!
    Результат - в студию! Может и я на килограммы решусь...
  12. Аватар для Дуся
    Меня запишите в кооперацию! Два килограмма возьму без проблем!
  13. Аватар для Ника
    С горячим нельзя смешивать-белок теряет свои свойства.
  14. Аватар для Never Again
    Не пробовала. Не хочется пока такое пробовать. Но по сути в таком сочетании он должен быть лучше любого другого
  15. Аватар для Natali_M
    а москвички решились на белок? я с удовольствием отсыпала бы себе граммов 100 ..
  16. Аватар для Natali_M
    невер, с бульоном белок мешала? а в кашу? в омлет?
  17. Аватар для Света
    Я тоже пила такой протеин, мешала с малиной (я малиновая фанатка) - вкусно, полезно и есть после него долго не хочется. С лета правда забросила это дело - меня посетила страсть к рыбе, теперь ем рыбный белок) Да и приступы обжорства я в себе поборола, надеюсь.
  18. Аватар для ярине
    отличный состав, спасибо
  19. Аватар для Never Again
  20. Аватар для ярине
    невер, состав на твоем мешочке есть? озвуч плиииз. белки жиры и углеводы и аминокислоты
Рейтинг@Mail.ru