Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лея
    Это закономерно, что цикл сбился.... аминорея наступает при низком проценте жира в организме..

    И, правда, крутой гемоглобин... я надеюсь, плитка шоколада была не стограммовая!
  2. Аватар для Кирюшка
    Невер, цикл, это тоже показатель, и не лучший. Пожалуй действительно надо остановится.
  3. Аватар для Never Again
    Спасибо, девочки и мальчики)
    Кому интересно. 1.5 месяца правильного и строгого приема железа с хорошим витамином С и гемоглобин взлетел со 114 до 138! У меня такого высокого гемоглобина не было даже до операции. Обычно был до 130. А вот показатель Ферритина не изменился. На нижней границе,но в норме. Но все пока идет хорошо, но сдавать расширенные показатели на анемию нужно.
    Биохимический анализ у меня идеален. Белок аж 78. Такого также не было даже до операции. Еще бы - каждый день по 200% натурального белка я получаю из еды без белковых коктейлей.. Другие показатели тоже все в норме, включая печеночные.
    Сходила к гематологу, пока отменили железо, понаблюдаем, что будет дальше. Никто про наши операции не в курсе, ввожу в курс дела
    Вес 54 кг. Все просят больше не худеть, врачи говорят, чтоб ела больше, люди не узнают Я подумала и в честь этого сожрала целую плитку шоколада. Демпинг не случился. Но и шоколада больше не хочу. Анализы этого месяца меня порадовали. Посмотрим, что будет дальше. Есть некая проблема, в этом месяце впервые после операции сбился цикл, да так, что уже на 10 дней задержка!)
    Врачи говорят дохуделась. Мама тоже в панике) А я...я начинаю потихоньку собираться в Тайланд, хоть еще и 1.5 месяца до него. Но мысли уже там.
  4. Аватар для Лея
    вспомнила смешную историю про танец живота... есть у меня давнишняя клиентка... танцовщица... и вот уговорила меня поучить один урок по видео... говорит: надо освоить 15 минут урока, не весь. Так как я достаточно ленивая, но 15 минут могу выучить, там оказалась основная позиция!!!

    и вот вечером я эту основную позицию мужу продемонстрировала! и точно!!! дальше учить необязательно.... проверила...
  5. Аватар для Лея
    Невер! отличное решение с брекетами, и подождать с пластическими операциями - пусть кожа привыкнет и мышцы свое место под кожей займут.

    У нас в зале поставили два шеста и я так на них поглядываю.... ))) очень меня привлекает силовая и акробатическая составляющая танцев на шесте, но я пока даже не рассматривала по-серьезному заниматься. Вот с танцами идея хорошая, у нас с мужем было несколько попыток поучиться Бачате, отличный это совет. Я думаю, что нужно на сайтах с купонами посмотреть клубы, где набираются льготные группы и походить на пробные занятия. Очень много зависит от окружения, приглядишься к народу, расширишь круг общения. Стрип-пластика - хорошо (я тоже не ходила ни разу, хотя в клубе такие занятия бесплатны!!)

    Побежала твои фото разглядывать! уххх, молодец!
  6. Аватар для sveta1968
    Never Again ,извини за жаргон,но ,..шлепай на танцы!!! Мне было 35 лет , а я пошла на степ-аэробику при весе 115 кг

    тогда похудела за 8 месяцев до 95-92 кг и была на седьмом небе от своего успеха! И выглядела соответственно!
    Я и сейчас пойду в ноябре ,попробую степ ,но у меня третий год как травмированный сустав на(или в) левом колене,время от времени беспокоит.Но тупо в бассейне плавать - это меня не прельщает,не подойдет степ,скорее всего пойду на йогу...А про стрип -пластику у нас еще и не слышали(может я не так произношу,плз).
    А танцы не рассматриваю вообще , потому что у нас есть только курсы индийских танцев и курсы танцев живота
    Обновлено 19.09.2012 в 21:00 sveta1968
  7. Аватар для Baut
    да)))) качок прям!
    иди на групповые занятия. мне нравилось тай-бо. активно и тренер не дает сачковать. хошь не хошь, а делаешь)))
    или на стрип пластику. тоже здорово.
  8. Аватар для Нежная козявка
    посмотрела фотки =-обалденная потрясающая офигительная и т. д. и т . п. если учесть твои мозги и волю ,то теперь не меньше прынца требуй(есть такие в Самаре?)
  9. Аватар для Never Again
    Спасибо, девочки и мальчики)
    На танцы мне трудно было решиться всегда, не из - за веса, а из-за того, что вообще никогда не танцевала и двигаться не умею) С 2003 года ходила в фитнес клубы, там всегда в мою карты были включены различные танцы, ни разу не сходила даже на пробное занятие)
  10. Аватар для Irenchik
    А я вот давно хотела и пошла-таки на танцы, это при моих-то 110кг. Тебе уж Неверочка, с твоим нынешним весом сам Бог велел. Я пошла с мужем на Бачату, очень прикольно. Мне вообще очень латинские танцы нравятся, только другие виды пока слишком подвижны для меня.
  11. Аватар для larisenoc
    Strip-dance подойдет тем, кто хочет быть более женственной, гибкой и пластичной. С помощью направления Strip Вы сможете научитесь маленьким женским хитростям. Как представить свое тело в выгодной позиции, как быть более привлекательной, раскрепощенной, сделать танец волнующим, а движения притягательными.

    Занимаясь Strip plastic можно совершенствовать свое тело и сбросить лишние килограммы, подтянуть и разработать ноги, ягодицы, спину и мышцы живота, так как занятия очень интенсивные и требуют прилагать не малые физические усилия.

    Занятия Strip plastic включают в себя разнообразный комплекс упражнений по подкачке, а также растяжке разных мышц тела.

    Этот необыкновенно чувственный, сексуальный и стильный танец для тех, кто ценит женственность и безумно любит танец.
    Милая Никогдашечка, ты все правильно решила. Прочь всякую стеснительность! Эти занятия придадут не только еще большую красоту твоему телу, но и уверенность в себе. Такая красотка и умничка, как ты, сейчас меняешь не только внешний свой облик, но и внутренний мир.И через пару месяцев занятий, сама будешь улыбаться над своими словами про "но ..стесняюсь и раздумываю". Удачи тебе, хорошенькая девчушка!
  12. Аватар для Мерз
    Ну и правильно. Не торопись с пластикой, всегда успеешь. Ты молодая. А брекеты делают не только улыбку красивой, но и правильный прикус, а это залог здоровья зубов в старости!)))
    На фото провисания почти не видно, а поводу рук, мне кажется, что это действительно мышцы. Так что, может в этом месяце было мало отвеса потому что ты реально мышц поднакачала
    Ага, и стрип пластика это хорошая идея)
  13. Аватар для Шурочка
    Эх, Невэрчик! Теперь у тебя есть и красота и стройность... умной ты всегда была.... Хочется пожелать тебе теперь простого (даже не женского, для тебя этого мало))))) человеческого Счастья!!! Очень приятн видеть тебя такой радостной, цветущей, летящей, светящейся, стройной и красивой!!! Пусть все будет так как ты захочешь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
  14. Аватар для Lia
    Улыбайся! Тебе очень идёт.
  15. Аватар для Maria1979
    упорство и труд все перетрут) яркий пример невер=) ты добьешься своего как и планируешь)а сейчас ужо конфетка)
  16. Аватар для Мерз
    Ты писала, что хочешь быть похожей на свой аватар. Ты сейчас очень похожа и намного красивее и ярче. Пора менять его на свою настоящую фотографию
    Фото красивые, ты на них действительно модель и никакого фотошопа не надо, можно сразу на обложку журнала!
  17. Аватар для Never Again
    ох спасибо девочки))но до сапожек худею однозначно)) я себе очень нравлюсь на этих фотографиях, даже не верю, что это я))
  18. Аватар для Лея
    Невер! молооодец! замечательные фотографии! и ретушь не нужна - ни единой морщинки, безупречное лицо!

    а фигура, нууу мы все знаем, что у тебя идеальная фигура... да, да.. ты у нас перфекционистка... доделаешь спортом нюансы.. а что не доделается, на твой взгляд, то гардеробчиком подправишь... и забудь про сапоги, в батильонах тоже хорошо )
    молодец!
  19. Аватар для IRENA.
    Никогдашечка, ты маленькая умница, хотела написать большая, но как - то с тобой сегодняшней, это просто не вяжется. Фотографии отображают твою суть, и это хорошо, что без ретуши, т.е. естественные. Про кожицу не торопись, если в моем возрасте пошли хоть и небольшие, но подтяжки, то в твоем, это будет обязательно. А про остальное ты решишь сама. Удачи красавица!!!
  20. Аватар для Veronichka
    НУ чудо, как хороша!
Рейтинг@Mail.ru