Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Здесь я пишу лишь свои мысли, т.к. это МОЙ дневник. Пишу на 50% для себя, на 50% для Вас.

Полнота с детства, последние 3-4 года держала в + - 15 кг.

Желудочное шунтирование в Самаре 16 мая 2011 года.
Начальный вес 110кг, рост 162см. ИМТ 42.
Первый год -50 кг.
Второй год -5 кг.
Итого -55 кг за 1,5 года.
13.06.2012. Осложнение 1. Спаечная тонкокишечная непроходимость. . Повторная лапароскопия.
17.06.2013. Осложнение 2. Грыжа. Пространство Патерсона. Третья лапароскопия.


  1. Сбылась мечта)) Сноуборд

    Учусь)))) Даже купила свой комплект ) Буду ездить каждые выходные )

    Обновлено 22.09.2015 в 14:14 Never Again

    Категории
    Без категории
  2. Нечего писать - фотки пусть будут. Почти 4 года после ЖШ

    Была в США, 3 недели трипа, было круто) Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лас-Вегас, Лос-Анджелес.
    Живу.
    Гемоглобин 130, ферритин 26, пью сорбифер. Анализы раз в полгода.
    В общем, писать нечего, возможно напишу отчет на 4 года после ОП. Пару кг+, но это статистический откат, все говорят, что мне так лучше, но мне не нравится)
    А пока фотки)

    Покупала себе лыжную форму. Думала, что раньше это было мне не доступно, рост маленький, штаны подрезать нельзя такие,не доступно ...

    Обновлено 22.09.2015 в 14:15 Never Again

    Категории
    Без категории
  3. 11 причин считать калории.

    Я обычно не копировала ничьи статьи в свой дневник, но сегодня случайно наткнулась и посчитала нужным иметь данную статью в своем дневнике Т.к. она отражает мои мысли и мой опыт в собственном похудении.

    Диета. 11 причин считать калории.
    Исследование за исследованием показывает, что для потери веса надо меньше есть и больше двигаться. Но до сих пор остаются люди которые утверждают, что это не так. Некоторые аргументы против откровенно идиотские, некоторые ...
    Категории
    Без категории
  4. Так здорово, когда....

    белый цвет тебя не полнит!))

    Обновлено 22.09.2015 в 14:15 Never Again

    Категории
    Без категории
  5. 2,5 года после ЖШ

    Всем привет!
    Да, я пропала, видимо, мне просто надоела тема похудения))) От части потому, что та проблема меня стала волновать в меньшей степени. И это здорово! Она ушла из проблемы №1. Ну и от части, что приходят новенькие, пишут ерунду - не хочется с ними спорить, портить себе настроение....пусть все учатся на своих ошибках, так все-таки лучше они запоминаются. А вся нужная информация есть в моих дневниках и комментариях на форуме - кому нужно - найдут и ее.
    Сразу про вес. За последний ...

    Обновлено 16.11.2013 в 09:52 Never Again

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru