Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Елена Юрьевна
    Татьяна специально для Вас ею болезнью под названием " опоясывающий лишай. И закончим нашу словесную перепалку. Терпеть не могу сотрясать воздух.
  2. Аватар для Тать-яна
    Чем "ею", по-конкретней, пожалуйста.
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Татьяна вы врач во все видимо во всех областях. Тут не место и не время меряться тем, чего у нас нет. Я поделилась своим опытом, прохождения этой болезни. Много читала по этой теме и да общалась с врачами по профилю. Вы ей болели? Можете поделиться своим ощущениями.
  4. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Татьяна чтоб вы понимали, я а курсе. О чем говорю знаю. Общалась с врачами. Так чтоб знали, в период стресса первым снижается именно иммунитет. Я вообще в шоке от хамской манеры общения на этом форуме.
    Какая "хамская манера общения" вас не устраивает? Что я вам сказала плохого??
    Что в период стресса сразу снижается иммунитет - это и первокласснику понятно. А вот как его нормализовать - никому не понятно. За это нобелевскую премию обещают, между прочим. Кроме как "поесть-поспать-успокоиться, зарядится позитивом, употреблять чеснок и пр."
    Может вы и общались с врачами, и вам всё понятно теперь в этой жизни. Я рада за вас. Только вот у меня у самой медицинский университет за плечами, но мне до сих пор не всё понятно. Не верите, приезжайте в гости - покажу диплом, ещё советский, между прочим, не за бабло купленный.
    Только с тех пор "много воды утекло", и всё не так легко и просто, как кажется.
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Never Again
    Температуры у меня не было....иммунитет вообще никак не отреагировал. Сначала заболел бок(очень похоже на то, как желчный тянет). Потом зачесалось немного под грудью, а потом небольшая сыпь, как крапивница, дальше уже на вид обычный герпес, но т.к. у меня его никогда не было и я начала пить витамины Е и Д я была уверена, что это аллергическая экзема, в детстве на руках было что-то ...
    Боли усиливаются, выпила Найз - полегчало..
    Выписали Валвир+Мильгамму+Фукорицин.
    Я конечно это вылечу, но я сильно задумалась, с чего вдруг....и чего блин не хватает.
    Это ТОЧНО не от витаминов, наоборот, снижение иммунитета, чего-то не хватает (
    Я бы сказала нам бариатикам всего не хватает, еды витаминов, удовольствия от еды. У организма стресс. Он вообще в шоке, что происходит, почему больше не кормят.
  6. Аватар для Тать-яна
    Never Again, в том-то вся и суть. О чём я и говорю изначально, не в витаминах дело, а в иммунитете, а вот ка его поднимать, с отключенной 1/3 кишечника, я лично не знаю...((
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Татьяна чтоб вы понимали, я а курсе. О чем говорю знаю. Общалась с врачами. Так чтоб знали, в период стресса первым снижается именно иммунитет. Я вообще в шоке от хамской манеры общения на этом форуме. Люди берутся осуждать то , в чем не разбираются. Да ещё и хотят носом ткнуть. Когда уж закончиться осень.
    Обновлено 02.11.2017 в 22:34 Елена Юрьевна
  8. Аватар для Тать-яна
    Елена, чтоб вы понимали, те, кто в детстве переболел ветрянкой, тот уже не заболеет ей никогда. Это пожизненный иммунитет, на ветрянку. Тут другое. Снижение иммунитета неизвестной этиологии.
  9. Аватар для Never Again
    Температуры у меня не было....иммунитет вообще никак не отреагировал. Сначала заболел бок(очень похоже на то, как желчный тянет). Потом зачесалось немного под грудью, а потом небольшая сыпь, как крапивница, дальше уже на вид обычный герпес, но т.к. у меня его никогда не было и я начала пить витамины Е и Д я была уверена, что это аллергическая экзема, в детстве на руках было что-то ...
    Боли усиливаются, выпила Найз - полегчало..
    Выписали Валвир+Мильгамму+Фукорицин.
    Я конечно это вылечу, но я сильно задумалась, с чего вдруг....и чего блин не хватает.
    Это ТОЧНО не от витаминов, наоборот, снижение иммунитета, чего-то не хватает (
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    А ещё эта болезнь бывает на нервной почве. Например вы испытываете сильный стресс. Если в детстве болели ветрянкой, и кто то с вами был наситель ветрянки, то обязательно вылезет этот лишай. Очень болезненный с высокой температурой насколько дней. Вам наверно выписали ацикловир в мази и таблетки. Очень долго заживает. Боли больше полгода мучали. Крепитесь.
    Обновлено 02.11.2017 в 22:38 Елена Юрьевна
  11. Аватар для bdavid
    Есть такие. Я знаю даже после БПШ не пили. но это чревато
  12. Аватар для Амура
    Таня, есть такие. Я и у нас в дневниках читала. И Saga писала, что в Европе таких полно. Правда, сама она витамины пьёт регулярно
    Так что .... лотерея. Некоторые не пьют, говорят, что все хорошо. Другие не пьют, а после обвала показателей жалуются, что дуры были, что нарушали рекомендации. Где тут золотая середина, знать бы.
  13. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    От жа блин(((
    Главное, что лечится) не унывайте! Все будет хорошо!
    Как лечится?? если б так всё было просто, уже б давно вылечила, однако уже 3 месяца, конца краю пока нет. . Кожные заболевания тем и коварны, что непредсказуемы.

    Ольга, и с витаминами, и без них - результат пока один и тот же.
    Шунтам, вроде как, нельзя без витаминов.( Тем более, я пью обычные, аптечные, те, что пила периодически и до операции, а не особо усиленные, и никакой сыпи не было. Сейчас даже не для беременных, а просто Витрум, для всех.
    Интересно, есть шунты, которые вообще не пьют витаминов?
  14. Аватар для Светлуна
    От жа блин(((
    Главное, что лечится) не унывайте! Все будет хорошо!
  15. Аватар для OlgaS
    Только не кидайте в терновый куст!)
    По мне так наоборот надо прекратить пить витамины в таком количестве и постоянно. Я бы дала организму отдохнуть. Но это моё мнение)
  16. Аватар для Тать-яна
    Вот и я не знаю, как этот иммунитет поднимать.. Думала, что всё, заканчивается моя сыпь, сегодня на попе обнаружила множество розовых пятен...(( Может дело и не в витаминах вовсе, в смысле их недостатка, а в чём-то другом.. Где истина?) Не сидеть же всё время на иммуностимуляторах..
    Радуюсь только тому, что лицо, cлава богу, не задето, а то б и на улицу вряд ли возможно было бы выйти.
  17. Аватар для Never Again
    Недавно от дерматолога.
    Угу, это опоясывающий лишай! Разновидность герпеса, который берет свои истоки у ветрянки)) У меня именно он. Он дает сильнейшие невралгические боли...Так что это была не аллергия.
    Случается он на фоне снижения иммунитета. Чего не хватает, каких витаминов? Не знаю (( Но чего-то не хватает явно.
    Возобновляю витамины, снова Мильгамма в попу.
  18. Аватар для OLENA
    От герпеса бок болеть не будет. Но может это временные боли. Долго болело? А сейчас болит? С одной стороны хорошо что патологий нет. А другой что тогда болит?
    Я как перестала хром пить через 5-7 дней все само прошло. Сколько дней прошло как перестала пить витамины? Может быть что не качественные?
  19. Аватар для OLENA
    Просто у меня недавно была жуткая аллергия. Не чесалось. Как бы ожог от солнца, но с огромным пузырем. Думаю и правда от солнца, но реакция на принятые ранее лекарства от солитера и всяких гадостей что могут жить в кишечнике. Лекарство пила 20 дней. Метамедазол. Кажется так. Убила эту гадость. А потом вот такая реакция в двух местах. Прошло уже три месяца. Места выглядят как после ожога. Но отчего и почему такая реакция толком никто не объяснил
  20. Аватар для Эмилия69
    OLENA,прошло,но не знаю,само ли или я в очередной раз сменила таблетки и мазь. И от чего и что именно это было,так и не знаю.Врач еще выдвинула предположение,что это связано с жкт, а также с нервным состоянием .
Рейтинг@Mail.ru