Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для oreanda
    чем больше читаю внимательно дневник,тем страшнее становится.операция сделана.а вот разобраться с этими всеми биохимическими показателями не могу.пока нет повода беспокоиться.но почему то страшно
  2. Аватар для oreanda
    подскажите пожалуйста новичку(2 нед.после операции),какие все таки витамины заказывать с этого американского сайта?
  3. Аватар для Кирюшка
    Невер, приветствую. Рада твоему позитиву.
  4. Аватар для Тать-яна
    Вас всегда приятно, интересно и полезно читать, рада Вас видеть, Красавица.)

    И правда, почему нежелательно пить железо? меня тоже волнует этот вопрос, так как искать адекватного гематолога и пытаться его убедить в чём-то, "если вдруг чего" непростое дело..
  5. Аватар для Аманда
    На фото счастливая,довольная жизнью девушка. Очень рада за вас!
    Невер, а как вообще самочувствие? Прошлый раз были проблемы со здоровьем, опасения, что сильно ослаб иммунитет... удалось решить проблему? Витамины помогли?
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Спасибо за отчет ! Здоровья вам !Мы идем за вами
  7. Аватар для Светлуна
    Спасибо, здорово!
  8. Аватар для Ladusya
    Невер, как всегда, точно и по делу. Спасибо.
    Вопрос, почему железо пить не очень полезно? Принимаю Сорбифер Дурулес. В инструкции написано "с осторожностью при сопутствующей язвенной патологии". Вы это имеете ввиду?
  9. Аватар для Алюша62
    Спасибо за позитив. Хорошие новости. Шунт продолжает работать. Анализы на контроле, знаешь, как бороться с «провалами». Будь здорова! На фото красота, цветущая девушка!
  10. Аватар для Светлуна
    Ацикловир - препарат от такого герпеса. Малышева сегодня рассказывала об этом. Зафиксировала на всякий случай. Прозвучало даже "нобелевская премия". Именно боли по рёбрам, именно высыпания. Именно при снижении иммунитета. Живет рядом с позвоночником, потом при снижении умминитета распространяется типа по нервным окончаниям на область рёбер, поэтому сильные боли. Думаю, передачу можно пересмотреть в записи.
    Ацикловир вроде как чуть ли не единственный препарат. Применять при первых проявлениях и сразу курсом.
    Просто фиксирую для себя и других, мало ли...
    Всем здоровья!
    Обновлено 16.11.2017 в 10:35 Светлуна
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Как у Вас сегодня самочувствие?
  12. Аватар для Klllava
    Здравствуйте, Never.
    Расскажу про маму. Опоясывающий лишай захватил у нее область спины, чуть выше талии, бок и немного по животу. Лечили долго и муторно ацикловиром + зеленка.
    Когда дело шло к выздоровлению и полному очищению тела от высыпаний, появился новый очаг на плече. К тому моменту мама много прочла о заболевании и настояла на лечении нетрадиционным методом.
    А конкретно, на невскрытые пузыри был наложен компресс из мелкой соли. Не снимала она его 3 суток. Когда сняли - увидели блеклое сухое пятнышко без корочки. Обычный кожный покров. Единственное, что отличало его от кожи, не затронутой заболеванием, это мелкие точки, подсохшие места выхода сукровицы на поверхность кожи.
    В целом скажу, что болячка непростая. Боли неврологического характера могут мучить достаточно долго. Зависит это от скорости принятия препарата при возникновении заболевания. Хорошо то, что герпес в Вашем случае (как и у мамы) вышел на поверхность кожи. Гораздо хуже, когда он садится на внутренние органы. Такое тоже бывает. Диагностируется и лечится намного сложнее.
    Про иммунитет что скажешь? Известно, что наш иммунитет - это наличие правильных бактерий (лакто , бифидо...) в нашем кишечнике. Мне нравятся американские пробиотики. Есть к ним доверие. Брала вот эти https://ru.iherb.com/pr/California-G...gie-Caps/64008 Недорогой пробник. Для сына подростка.
    Себе с учетом ЖШ буду брать посильнее: https://ru.iherb.com/pr/California-G...gie-Caps/69435
    Что еще? Мама отметила действенность ресвератрола. Для нее беру большую дозировку, чтобы содержание транс-ресвератрола приближалось к 500 мг.
    Наверное знаете, что в этой дозировке это уже не просто мощный антиоксидант и поддержка сердечно-сосудистой системы, но и противораковое средство. Сама пью 200 - 350 мг.
    Обновлено 05.11.2017 в 12:57 Klllava
  13. Аватар для АНА
    Девочки, осень хмурая закончилась. Впереди морозная и бодрая зима. Меняем настроение на позитифф!
  14. Аватар для Тать-яна
    Ольга, давайте не будем "ставить диагнозы на расстоянии", обстоятельства бывают разные..
    И в жизни вы меня совсем не знаете.

    Елена Юрьевна, я вчера обидела вас, мне жаль очень и я извиняюсь, была неправа, хоть я и не придаю большого значения виртуальному общению, понимаю, что это неприятно очень. Простите.

    Never Again, извините, что это всё произошло в вашем дневнике, насорили.

    А вообще мне действительно непонятна какая-то повышенная обидчивость форумчанок, чуть слово, полслова не так, всё, обиды-обиды-обиды.. Я не эту страничку имею ввиду, а вообще.
  15. Аватар для OlgaS
    Татьяна, спасибо, что расскрыли себя. Еще с одним человеком всё стало ясно...
  16. Аватар для Тать-яна
    ..................
    Обновлено 03.11.2017 в 09:46 Тать-яна
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Упитанная, а не воспитанная Вы Татьяна.
    Обновлено 02.11.2017 в 23:44 Елена Юрьевна
  18. Аватар для Тать-яна
    .......................................
    Обновлено 03.11.2017 в 09:45 Тать-яна
  19. Аватар для Тать-яна
    ..........................................
    Обновлено 03.11.2017 в 09:44 Тать-яна
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    А как повысить иммунитет, это последняя мысль которая приходит в голову больному. Вот как одеть рубашку, если даже голое тело приносит нестерпимую боль. А обезболивающие действуют не долго. Ещё эти пузыри которые лопаются. Ещё температура вплоть до лихорадки. Поражение нервной системы. И переодические боли в области поражения ещё длительное время. Вот чем занята голова.
Рейтинг@Mail.ru