Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для АНА
    Невер, выглядите замечательно! У меня вопрос про гипотериоз. Какой у вас сейчас ТТГ? У меня почему то он начал стабильно расти последнее время. А вы гормоны только до операции принимали? Сейчас ничего не пьете?
  2. Аватар для Санюшка
    Невер, спасибо, что делитесь! Выглядите очень хорошо! Удачи!
  3. Аватар для Алюша62
    А йогурты, молоко, сметана?
  4. Аватар для Never Again
    Сыр и творог ))) Можно еще кунжут.
  5. Аватар для Алюша62
    Кальцийсодержащие это вся молочка?
  6. Аватар для Never Again
    В теории, если принимать витамин Д, то кальций должен усваиваться хорошо из еды.
    Я сдаю кальций, он у меня в принципе неплохой (ориентир ионизированный), если вижу, что понижается - пью кальций цитрат курсами, но не дольше пары месяцев. На постоянной основе я кальций не пью.Лучше постоянно пить витамин Д и есть кальцийсодержащие продукты. Но во всех рекомендациях шунтам нужно принимать 1000 мг кальция цитрата в стуки. Я не знаю, я не могу себя заставить это делать...Только курсами.
  7. Аватар для Аманда
    Невер , а как относишься к кальцию? Как долго принимала, принимаешь ли сейчас?
    Везде теперь пишут о пользе магния и вреде кальция (кальцинация сосудов, суставов... и тд). К2М7 пьёшь?
  8. Аватар для Never Again
    Цитата Сообщение от oreanda
    Вы очень хорошо выглядите.Подскажите пожалуйста ,как поднимали витамин Д
    Я 4 месяца пила витамин Д в дозировке 50 000 в сутки.
    Сейчас продолжаю пить, поднимаю до 100.

    Для статистики, неоперированный родственник принимал 30 000 2 месяца и поднял витамин д с 20 до 100!
    Я же полгода пью 50 000 и никак до 100 не дойду. ЖШ очень влияет.

    Кстати. Чем выше процент жира в организме, тем дольше поднимать витамин Д.
  9. Аватар для oreanda
    Вы очень хорошо выглядите.Подскажите пожалуйста ,как поднимали витамин Д
  10. Аватар для Аманда
    Есть еще третья штука: я могу либо худеть, либо жиреть, поэтому мне больше нравится находиться в состоянии худения. Пусть даже по пол кило в месяц)
    Задумалась.... Шутки шутками, а правда жизни такова... Худеть, жиреть, опять худеть? Либо-либо. Короче, покой нам только снится. И на отдаленных сроках опять на первое место выступает КОНТРОЛЬ и УЧЁТ. Если, конечно, хочется стабильности.
  11. Аватар для Клёпока
    Спасибо, все подробно и познавательно, тем более что примерно те же болячки (гипотериоз) и проблемы с желчью.
  12. Аватар для пирамида
    Хорошенькая, прелесть просто.
  13. Аватар для Never Again
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Привет.
    И, как всегда, спасибо за точность, четкость, честность. Выглядишь отлично.
    Самым важным в твоем сообщении считаю это: "На 1200 калориях я худею всего 1 кг в мес. На 1700 калориях вес стоит. В плане это калорийность, которая позволяет мне НЕ поправляться и есть что угодно. При калорийности ВЫШЕ 1700 и до 2000 я буду медленно жиреть". И это "все, что вы хотели знать о бариатрии, но боялись спросить".
    Удачи, дорогая Неверушка, и еще раз спасибо за неленивость и щедрость, с которой делишься информацией.
    Спасибо!
    Ну, это для моего роста/веса и образа жизни. У всех свои цифры, но плюс минус не далеко от моих
  14. Аватар для Never Again
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Спасибо за информацию. И опять, в очередной раз, подтверждается, что только контроль питания гарантирует многолетнее удержание веса и стабильность. А фразы: ем, что хочу! - это не наш метод.

    А 8 кг скинуть зачем? Вроде все прекрасно.
    )) Для этого сайта прекрасно, для любого другого не очень :-) Ну или вторая шутка: у меня кость узкая, для меня это много ))
    На самом деле я была худее, хочу вернуться в 55. Я маленького роста и "худой" себя чувствую только в весе около 55. 55-57.
    Есть еще третья штука: я могу либо худеть, либо жиреть, поэтому мне больше нравится находиться в состоянии худения. Пусть даже по пол кило в месяц)))
  15. Аватар для МарияBU
    Вы прекрасно выглядите! Удачи вам и спасибо, что даже через столько лет здесь сообщаете о своих успехах)
  16. Аватар для Ladusya
    Привет.
    И, как всегда, спасибо за точность, четкость, честность. Выглядишь отлично.
    Самым важным в твоем сообщении считаю это: "На 1200 калориях я худею всего 1 кг в мес. На 1700 калориях вес стоит. В плане это калорийность, которая позволяет мне НЕ поправляться и есть что угодно. При калорийности ВЫШЕ 1700 и до 2000 я буду медленно жиреть". И это "все, что вы хотели знать о бариатрии, но боялись спросить".
    Удачи, дорогая Неверушка, и еще раз спасибо за неленивость и щедрость, с которой делишься информацией.
  17. Аватар для Алюша62
    Спасибо за информацию. И опять, в очередной раз, подтверждается, что только контроль питания гарантирует многолетнее удержание веса и стабильность. А фразы: ем, что хочу! - это не наш метод.

    А 8 кг скинуть зачем? Вроде все прекрасно.
  18. Аватар для Never Again
    Все остальные показатели в норме и белок хороший.
    Динамика такая
  19. Аватар для solga
    Молодец!!! Напиши подробнее по АСАТ и АЛАТ цифры в динамике. Еще бы о белок, билирубины, ЛДГ и ЩФ
  20. Аватар для rodinka
    Рада тебя видеть. Почему не пишешь какой сейчас вес, объемы, ИМТ?
Рейтинг@Mail.ru