Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 4 месяца после ЖШ

    Прошло 4 месяца.
    Общий сброс за 4 месяца 24,5 кг (и ровно 25,5кг от моего максимального веса). 26,6% от всей массы тела.
    Сброс за 4-ый месяц 5,4 кг.
    Объёмы 101-77-102.
    Текущий вес 83,4. ИМТ 31,78. Все еще ожирение 1 степени .
    План в 5 кг за месяц - выполнен.

    Изжога ни разу не посещала, но 4-ый месяц открыл общение с БД.
    Первый раз это произошло еще дома, не знаю почему, съела паровую тефтелю, по граммам ...

    Обновлено 16.09.2011 в 08:27 Never Again

    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца после ЖШ

    Прошло 3 месяца.
    Общий сброс за 3 месяца 19.2 кг (20.7% от массы тела).
    Сброс за 3 месяц 5.2 кг.
    Объемы 104-80-106 .
    Текущий вес 88,8 кг уже 4 дня. ИМТ 33.84 = ожирение 1 степени.


    Порции продолжают оставаться до 100 грамм еды.
    В том месяце я ела в среднем 786 калорий в день, в этом 735. В этом месяце я добавила фитнес и даже отходила 15 раз, ровно через день.
    План был от 19 до ...
    Категории
    Без категории
  3. 2 месяца после ЖШ

    Сухой отчет.
    Прошло 2 месяца. Рвоты не было, демпинга в принципе тоже. Порция до 100 грамм жестокий еды. Обычно 50-70.
    Если посчитать расход калорий, то я похудела ровно настолько, сколько создаю себе дефицит. Дефицит пока только с питания. Со след. неделе будет фитнес на месяц, потом отпуск...потом посмотрим. Планы Наполеоновские на след 2 месяца.
    Общая потеря за 2 месяца 14.200. ( 15,3 % ). Имт 35,7.
    Сейчас вес 94 кг.
    Потеря за второй месяц 4,7 кг.
    Объемы 105/87/112. ...
    Категории
    Без категории
  4. Раз вести дневник, то полноценный..1.5месяца после ЖШ

    Раз хочется написать, значит надо писать.
    Не в рамках отчета.
    Нашла для себя в принципе СУЩЕСТВЕННЫЙ минус операции.
    Теперь, если меня тошнит, я не могу понять, тошнит ли меня от 1000 причин, которые могли бы ДО операции или это пресловутый демпинг !
    Вот сижу, тошнит уже часа 2. Сильно тошнит. Других симптомов никаких нет. Если демпинг, то почему у меня на этот продукт 10 раз его не было, а сейчас случился.
    По всем симптомам это не демпинг, а банальная тошнота. ...

    Обновлено 29.06.2011 в 12:58 Never Again

    Категории
    Без категории
  5. Чистый протеин или моя находка

    Всем привет!
    Решила поделиться находкой, которую я не так давно нашла.
    Нашла я белок(протеиновый коктейль), который не имеет ни вкуса, ни цвета и почти не имеет запаха. Он не сладкий, его можно мешать даже с соком! БЕЗ САХАРА!
    Мы поставляем белок (протеин) оптом на заводы и предприятия. Но в течение последнего года потребление WPС Milei 80 среди
    спортсменов неизменно росло, в связи, с чем мы решили уделить этому виду альтернативного для нас сбыта бОльшее внимание.
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru