Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Здесь я пишу лишь свои мысли, т.к. это МОЙ дневник. Пишу на 50% для себя, на 50% для Вас.

Полнота с детства, последние 3-4 года держала в + - 15 кг.

Желудочное шунтирование в Самаре 16 мая 2011 года.
Начальный вес 110кг, рост 162см. ИМТ 42.
Первый год -50 кг.
Второй год -5 кг.
Итого -55 кг за 1,5 года.
13.06.2012. Осложнение 1. Спаечная тонкокишечная непроходимость. . Повторная лапароскопия.
17.06.2013. Осложнение 2. Грыжа. Пространство Патерсона. Третья лапароскопия.


  1. 7 месяцев после ЖШ.

    Завтра 7 месяцев.
    Сброс со дня операции 36кг, общий сброс 38 кг. Я ушла за 72 кг в 7-ой месяц и взяла их.
    Вес 72 кг. ИМТ 27.4.
    От максимального веса до ИМТ 25 сброшено 84,4%. Шунт в среднем дает сброс 70%. Т.е. я его уже перевыполнила.
    Ха, а в идеале я хочу 50кг, а это 133%
    Итак, -4 кг за этот месяц. Неплохо.
    В этом месяце я ела на 100 калорий больше, аж 868 калорий.
    Новая табличка.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Полгода после ЖШ. Полгода!

    Прошло полгода.
    Пора писать отчет.
    Сначала сразу про вес.
    Вес прежний. 76кг по старым весам.
    Новые показывают чуть больше, но до НГ решила ориентироваться по старым, а из отпуска приеду их выкину и перейду на новые. Иначе все мои расчеты не сойдутся.
    Объемы 96-73-96.


    Итого.
    Потеряно со дня операции 32кг,
    от максимального веса 34 кг. ИМТ 29.0.
    60% до цели выполнено. ...

    Обновлено 16.11.2011 в 14:04 Never Again (ДОБАВИЛА про ДЕМПИНГ.)

    Категории
    Без категории
  3. Вес 76 кг, сломались весы, сменила аватар.

    Это сообщение не приурочено к ежемесячному отчету, до него еще 9 дней. Даже к килограммам не приурочено. Приурочено, наверное, к новому аватару.
    В неделю отвесов у меня ломаются весы. Я их случайно долбанула об пол. Теперь показывают четко на 2-3 кг меньше. Даже 72 показали уже. Правда раз в 3 раза показывают реальный вес. Это раздражает, сегодня закажу новые.
    Решила сменить аватар! Почему? Мне тот не нравился. А этот нравится, хочу быть похожей на эту девушку.
    76 кг это ничем ...
    Категории
    Без категории
  4. 5 месяцев после ЖШ или ПРОЩАЙ ожирение навсегда

    Прошло 5 месяцев и 1 неделя.
    Писать особо нечего.
    Вес на сегодня 78.7. ИМТ 29.9 ))
    ОЖИРЕНИЯ НЕТ больше, остался избыточный вес, который будет держаться еще 10 кг.Очень надеюсь к Новому году избавиться и от избыточного веса.
    Объемы 99-75-98.
    Брюки где-то 48 русского размера, хотя все модели разные, европейские ношу от 40 до 44,все сидят нормально.
    В этом месяце в среднем я ела 850 калорий из-за 5 дней, когда я ела 1500 Неужели из-за этих 5 дней мой организм взял ...

    Обновлено 21.10.2011 в 08:19 Never Again

    Категории
    Без категории
  5. 4,5 мес после ЖШ или как начался день моего рождения:)

    Внеочередной отчет. Начнем с хорошего, мне сегодня 25 лет
    Вес 80 кг. Объёмы 99-76-99 .
    Вчера вечером у меня вдруг сильно-сильно заболела спина. Вернее перед этим слегка поболел желудок, я поела молочного супа и вступило в спину. Сильнейший приступ, думала, что придется вызывать скорую помощь. Но выпила Бускопан, выписанный маме и приступа не стало так же внезапно, как он начался.
    Т.к. я панически боюсь язвы, я моментально подумала на нее. Начиталась в инете, что она может иррадиировать ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru